Отзывы на книгу «Я подарю тебе ребёнка»

Очень нежная, спокойная и искренняя история! Автору спасибо за книгу, за Вику и Захара. Пря читала и не хотела расставаться с героями. Настолько все написано так, что коснулось сердца. Советую обязательно читать.

Это шикарная история! Ребенка Вике друг не только подарил, но и стал преданным и любящим мужем! История развивается очень трогательно. Благодарю автора!

Замечательная книга! Оставляет приятное послевкусие после прочтения. Захар, наверно, мой самый любимый герой у автора))

Очень хороший роман, нежный чувственный. Приятно следить за развитием чувств главных героев. Хотелось бы побольше новинок Маши на этом ресурсе!!!

Безусловно, книги Маши Малиновской для одни из любимых, а тут ещё снова любимые персонажи из ранее прочитанных книг! Маша, огромное спасибо за историю Захара!

люблю такое для рагрузки головы. типично, не грузно,сюжет понятен и угадывается наперед. один раз прочесть и забыть, почитать в дороге!

Замечательная книга. Не буду описывать содержания. Читайте. Оно того стоит. И хочу присоединиться к словам автора: Пусть каждая женщина познает счастья материнства и не важно как она станет мамой- родив или взяв ребёнка, самое главное, что её будут звать – МАМА. Самым сладким и дорогим словом на свете. Цените и берегите своих мам, пока есть возможность.

Спасибо вам автор за замечательну теплую уютну историю любви двух замечательных гг, Вика с огромной раной в сердце и Захар заплутавший в своей работе преобрели самое ценное семью. Очень хочется прочесть историэ Жени , и Полины