Отзывы на книгу «100 рассказок про Марусю. Вполне откровенные и немножко волшебные истории про Марусю и других обитателей Москвы. Книга первая»

Я, как любительница магического реализма, была в восторге) Очень понравился язык, с одной стороны, хулиганистый, а с другой -- погружающий в атмосферу происходящего. Интереснейшие герои ("обычные" и сказочные"), с которыми хочется оставаться подольше, увлекательное повествование. Эта книга -- как лекарство, дарящее надежду. Хочется вместе с Марусей полетать по Москве, подобно булгаковской Маргарите, но с счастливым концом! :) Спасибо автору за тепло, приключения и любовь к миру!

Lisa, большое спасибо! Рада, что книга воспринимается так, как было задумано автором.

Увлекательные рассказки о такой обычной, и одновременно необычной Марусе, лёгкие и одновременно очень жизненные. Каждый найдёт в историях о ней что-то своё, где-то узнает себя, где-то посмеётся, где-то погрустит. Здорово, что вышла и вторая часть, я её очень ждала!

Растягиваю удовольствие и читаю по вечерам)) Спасибо за такую чудесную книгу?

Необыкновенно приятные ощущения. Погружаешься в сказочную обволакивающую череду событий и переживаний. Как будто несешься по волнам воспоминаний и ожиданий одновременно. Водоворот увлекает и не страшит. Он ведет себя невероятно фрэндли по отношению к главной героине и к читателю. Чудесно!

tigerleosun, спасибо за отклик! Отрадно, что книга увлекает.

24 января 2024