18+
текст

Объем 270 страниц

2005 год

18+

Мечта мужчины

текст
4,7
10 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мужчины любят топ-моделей? Красавиц? Дурочек с длиннющими ногами? Ерунда! Мужчины любят уверенных в себе – вот эта истина верна на все сто! Но откуда взяться уверенности и счастливому блеску в глазах (пусть даже это очень красивые глаза), если ты весишь больше центнера?! Если в двадцать шесть лет лишь мечтаешь о любви, потому что предмет твоих грез воротит от тебя нос, а красивые обновки так и остаются висеть без дела в шкафу?.. Да все поправимо! Нужно только по-другому взглянуть на себя и на мир вокруг – и сразу жизнь преподнесет массу сюрпризов. Подарит любовь. И радость. И счастье. Такое долгожданное и выстраданное счастье – быть рядом с единственным и желанным мужчиной. Ранее это произведение выходило под названием «Мечта мужчин, или 129 килограммов нежности».

Жанры и теги

Меня, как ни странно, зацепили слова из последнего отзыва. Совершенно верно, не стоит ожидать от книг Маши Царёвой чего-то в духе Паоло Коэльо (кстати, тоже не все им восхищаются). Но дешёвкой её книги я бы не торопилась называть, так же, как и привычным «женским чтивом» с сюжетом про Золушку. М.Царёва журналистка, хорошо знающая изнанку шоу-бизнеса или модельного мира, а ещё, например она знает, как в клиниках лечат девушек-от анорексии. И пишет она обо всем этом достаточно жёстко. Примерно месяц назад ЛитРес анонсировала переводной роман «Calendar Girl. Всё имеет цену» о девушке-эскортнице. Вот где всё прилизано-приглажено! А вот в книге Царёвой об этой профессии написана «Это подиум, детка!» И на меня она произвела очень сильное впечатление, после которой вышеупомянутая книга показалась просто детской. Честно говоря, это была первая книга М.Царёвой, которую я прочитала. Потом заглянула в Википедию, чтобы узнать об авторе. Вот так я её для себя открыла и поверила ей. Когда открываешь книгу, лучше уже знать, о чём пишет и что вообще представляет из себя автор. Кстати, её юмористическая серия про двух подружек на меня впечатления не произвела. Я не могу поставить оценку именно данной книге, потому что ещё не дочитала. Но вот задел за живое отзыв. Не Достоевский, конечно. Но ведь никто этого и не ожидает. А я прочитала много книг Царёвой с удовольствием. Помните, в одно время громко заговорили про книгу Высоцкой «Глянец»? А у Царёвой давно про это было написано в её многочисленных романах. И всё в них взято из жизни – из нашей распрекрасной московской гламурной жизни.

Amazonka

первая книга Маши Царевой,которую я прочитала.тогда книга называлась немного иначе - "Мечта мужчины, или 129 килограммов нежности" и вышла под именем "Маша Королева".я тогда как раз собралась худеть.весила,правда,не 129 кг,а 70 кг,но все равно название привлекло мое внимание.с удовольствием прочитала.но после этого долго о ней не вспоминала,пока не увидела на полках книжного магазина очередную книгу этого автора про похудение-"Девушка с голодными глазами".и после этого я "подсела"на книги Маши Царевой-Королевой.очень нравятся сюжеты,очень нравится язык,нравится легкий юмор и легкая грусть,пронизывающие все книги М.Царевой.

Сюжет интересный, хороший слог, но резкий финал не зашёл. Автор пыталась держать в напряжении читателя - кто есть кто, описывая историю от первого и третьего лица, но в итоге финал разочаровал. Резко настала кульминация и осталось чувство чего-то недосказанного.

Приятно, что автор пишет грамотно, читать было действительно приятно.

Мне очень понравилась!.Читать интересно.!Сюжет необычный!.Много юмора!Читала и представляла, как хорошо получилось бы экранизировать этот роман.

Начало было очень интересное. Хотя многое настораживало.

Например, 129 кг 56 размер одежды? Ну в жизни это минимум 60 р-р. Ну и так по мелочи.

Ну в принципе читаемо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мужчины любят топ-моделей? Красавиц? Дурочек с длиннющими ногами? Ерунда! Мужчины любят уверенных в себе – вот эта истина верна на все сто!

Но откуда взяться уверенности и счастливому блеску в глазах (пусть даже это очень красивые глаза), если ты весишь больше центнера?! Если в двадцать шесть лет лишь мечтаешь о любви, потому что предмет твоих грез воротит от тебя нос, а красивые обновки так и остаются висеть без дела в шкафу?.. Да все поправимо! Нужно только по-другому взглянуть на себя и на мир вокруг – и сразу жизнь преподнесет массу сюрпризов. Подарит любовь. И радость. И счастье. Такое долгожданное и выстраданное счастье – быть рядом с единственным и желанным мужчиной.

Ранее это произведение выходило под названием «Мечта мужчин, или 129 килограммов нежности».

Книга Маши Царевой «Мечта мужчины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2010
Последнее обновление:
2005
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-43308-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip