18+
текст

Объем 110 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Степная луна белоголовых

Степная луна белоголовых

текст
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она – дочь убитого генерала, вынужденная скрываться от недругов. Они – сыновья тагана Степи, наследники, будущие таганы, правители. Между ними пропасть. Разные боги, разные миры, разное будущее. Но это все за гранью, за пределами настоящего. А в настоящем есть только трое: испуганная девушка, нуждающаяся в защите. И они, ее защитники. Раст и Янг Белоголовые и их Степная Луна.

Очень понравилась серия, Хотелось бы продолжение про Ежи и Рути. Читается легко, хорошо описывает интим между персонажами без пошлостей.

Мария Зайцева не устаёт удивлять! Столько книг прочитала, "проглатывая" сериями, а тут - сказка. Неожиданно и очень затягивает.

Марина Свиридова, спасибо большое! рада, что понравилось!

Книга о еще двух названных братьях по юности наследника императора Анджеера из серии "Мир драконов, людей и других тварей" - степняков Раста и Янга Белоголовых.

Книги о лрузьях юности будущего императора Анджеера выделены в отдельную серию "Названные братья". Но лучше начинать читать с первой книги "Мира драконов...." - "Золото для Дракона". Очень ярко написаны все истории, читаю, как-будто смотрю многосерийный фильм.

Людмила А, спасибо огромное! рада, что вам понравилось!

Класс. Очень понравилось. Сразу, начиная читать, книга захватывает. Ждёшь, чем закончится. Хочется побольше таких книг. Ждём новые.

Книга, как и вся серия, понравилась. Сюжет интересный, очень приятно следить за главными героями. но не совсем понятно – будет ли продолжение и судьба Ежи?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – дочь убитого генерала, вынужденная скрываться от недругов. Они – сыновья тагана Степи, наследники, будущие таганы, правители.

Между ними пропасть. Разные боги, разные миры, разное будущее.

Но это все за гранью, за пределами настоящего.

А в настоящем есть только трое: испуганная девушка, нуждающаяся в защите. И они, ее защитники.

Раст и Янг Белоголовые и их Степная Луна.

Книга Марии Зайцевой «Степная луна белоголовых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip