18+
текст

Объем 38 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Покорить железную леди

Покорить железную леди

текст
4,0
8 оценок

О книге

Женщина одна. Но, при ее внешности, это ненадолго. Так что, наверно, стоит поторопиться. Я сунул Ветрянскому в руки бокал и пошел по направлению к незнакомке. По пути разглядывал ее и чем больше смотрел, тем больше понимал, что она – как раз то, что мне нужно на сегодняшний вечер. И ночь. И как можно быстрее.

Довольно интересный простой но жизненный рассказ о том как сложно найти и поверить людям после 40,найти настоящую любовь и обрести покой с этим человеком.Стоит почитать рекомендую

Небольшая, но полноценная книга из цикла. Интересная история о маме и отчиме Кошки. Отношения взрослых, самодостаточных, но с хорошим юмором людей. Порадовал герой: целеустремленный, сильный и при этом снисходительно и даже с удовольствием воспринимающий язвительный характер своей женщины.

Shokhina, спасибо вам большое!!!

Отличный роман о мамулечке нашей кошки! О том, что скрывается за железным фасадом. И как он обрушивается за ненадобностью при правильных...и не правильных...усилиях нужного мужчины)))

Всё здорово: и слог, и герои, и ощущение лёгкости и воздушности в строчках и между ними, и будоражущее пузыриками розового шампанского послевкусие.

Любви все возрасты покорны! Благодарю автора за историю и Хэппи энд. Эх и где в жизни такие мужчины сейчас? Целеустремлённые, настоящие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женщина одна. Но, при ее внешности, это ненадолго. Так что, наверно, стоит поторопиться.

Я сунул Ветрянскому в руки бокал и пошел по направлению к незнакомке.

По пути разглядывал ее и чем больше смотрел, тем больше понимал, что она – как раз то, что мне нужно на сегодняшний вечер. И ночь. И как можно быстрее.

Книга Марии Зайцевой «Покорить железную леди» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
38 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip