18+
текст

Объем 31 страница

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Беда для боксера

Беда для боксера

текст
4,6
16 оценок

О книге

Она – моя беда. Красивая до боли. И такая же неприступная. Я могу прыгать вокруг нее до посинения – даже не посмотрит… И что мне остается в такой беде делать? Вот именно… Девочки, это будет короткая, очень короткая и веселая история про одну серьезную беду, приключившуюся с очень серьезным парнем… Лелик и Лара – герои второго плана книги «Кошка, живущая на крыше».

Яркое произведение, одно из серии. Понравилось очень. Столько эмоций, особенно если со стороны мужчины.

Спасибо автору за отличную серию, буду искать Ваши книги. Хорошее послевкусие после прочтения.

Написано столь ярко, что можно снимать фильм.

Герои прописаны столь фактурно, что просто влюбляешься!

margrushina, спасибо вам! я рада, что вам понравился рассказ!

Вот кого-то коробит от нецензурной лексики, но положа руку на сердце, вы реально ожидаете от боксера куртуазного словоблудия? Мне нравится что история описана от лица главного героя, так что из песни слов не выкинешь ;) Лара, тот еще фрукт, на лицо отсутствие инстинкта самосохранения - лупить боксера по мордасам «веником» и называть Лёликом прям соискатель на премию Дарвина.

Своеобразная, очень специфичная, есть нецинзурная лексика, если не нравится кому-то нецензурная речь в тексте, то лучше не читать. Кому все равно, тому понравится история. Но отношения грубого боксера и нежной студентки, это мило и очень специфично, особенно со взгляда боксера.

Natalja Kner, спасибо вам)

Прикольная книжка на пол часика) очень легко, сюжет классный, интересно что мысли от мужчины изложены, ну и вообще всё повествование) маты? ну их не особо много, так в середине чуть-чуть) это даже добавляет перца

Очень трогательно, нежно, доверительно и романтично. Прочитала с удовольствием! Рассказ небольшой, но так емко и полно описаны чувства и переживания главного героя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – моя беда. Красивая до боли. И такая же неприступная. Я могу прыгать вокруг нее до посинения – даже не посмотрит… И что мне остается в такой беде делать? Вот именно…

Девочки, это будет короткая, очень короткая и веселая история про одну серьезную беду, приключившуюся с очень серьезным парнем…

Лелик и Лара – герои второго плана книги «Кошка, живущая на крыше».

Книга Марии Зайцевой «Беда для боксера» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
31 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip