18+
текст

Объем 32 страницы

2022 год

18+

Инкубы за 149 ₽
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Инкубы

Инкубы

текст
4,5
4 оценки

О книге

Что может готовить ночь Хеллоуина девушке, одетой в костюм ведьмочки? Только встречу с двумя инкубами! А что будет делать ведьмочка с двумя инкубами? Ну… Вариантов много…

Жанры и теги

Спасибо большое за горячую и чувственную историю :) история короткая, но оставляет приятное послевкусие:) пойду смотреть другие истории автора

Как же повезло милой молоденькой ведьмочке встретить на своем пути двух горячих инкубов,которые не только защитили,но и обогрели,успокоили,приласкали и вдвойне осчастливили.Веселый рассказ о горячих приключениях в квадрате.

Очень-очень круто , с юмором , с огоньком. Жарко . Спасибо большое за чудесно проведённый вечер с вашими героями. Эта не первая ваша книга которую я прочитала, впечатления улётные. Удачи и вдохновения Вам!!!

Горячая веселая история про ведьмочку

нашедшую своё счастье на праздник всей нечисти Хеллуин! И не кого-то, а инкуба! Да притом ещё и сразу двоих (✯ᴗ✯) (๑♡⌓♡๑). Правда ведьмочка не настоящая, да и инкубы тоже…но нечисть всё же присутствует((( но от этого наши мужчины только выигрывают, спасая свою даму (••)

Вообщем читать, ещё раз читать и любить)))

Ох! Эмоции! Красиво, коротко, ярко!

Спасибо автору за настроение читателя!

Такими картинками хочется чуть раскрасить свою спокойную жизнь!

Героине завидую, когда ты молода, все впереди, хорошие парни и настроение – жизнь прекрасна… А проблемы придут с взрослением, а жаль…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может готовить ночь Хеллоуина девушке, одетой в костюм ведьмочки? Только встречу с двумя инкубами! А что будет делать ведьмочка с двумя инкубами? Ну… Вариантов много…

Книга Марии Зайцевой «Инкубы» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
32 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip