Отзывы на книгу «Клиника жертвы», страница 5

Спасибо за книгу, нравится всё и язык, и сюжет, читаю и перечитываю порой. С нетерпением жду каждую новую книгу. Вы просто умница. Ещё раз спасибо Вам Мария за книги. Прочитала всё, что вы написали. Успехов Вам.

Читается на одном дыхании.

очень понравилась передача мыслей главного героя, описание персонажей и интересное окончание.

Актуальная тема, но к сожалению герои настолько шаблонны, приторно сладкий главный герой, героиня, которая преувеличенно ненавидит мужчин как класс, что я не смогла осилить и дочитать до конца.

Единственное что мне понравилось, это то, что книга в какой то мере позволяет понять, почему жертва не уходит от своего насильника, почему нельзя судить и говорить, хотела бы ушла —это параллельная сюжетная линия и вот она была мне гораздо интересней.

Стоит почитать,читается легко. О нас и нашей сегодняшней жизни, о медицине и её реорганизации.

А главное хорошо кончается!

Сюжет захватывает,кроме того,автор прекрасно владеет русским языком.Стиль,слог,построение фраз,чувство юмора,интрига в книге – от всего я получила огромное удовольствие.

Интересно, на самом деле захватывает, как детектив, где ты до последнего гадаешь, кто же жертва? Рекомендуется к прочтению.

Вся серия этих книг просто отличная, невозможно оторваться! Читаешь, и как будто сам попадаешь в ту реальность.. Из которой не хочется выходить..

Сильные люди. Мы все сильные люди. Главное, чтобы рядом оказался тот, кто поможет поверить в себя. Не имея опыты физического насилия дневник жертвы читать оказалось сложновато, почему?

Читать легко и приятно, хотя тема книги совсем обратного характера. Тем не менее проникаешься историей героев и ждёшь развязки. Как и всегда, веря в чудо))

Интересная, жизненная книга. Которую необходимо прочитать всем. В этом произведении описана жизнь изнутри семей, которые на яву кажутся счастливыми, а на самом деле… Вообщем мой совет прочитать нужно всем и мужчинам и женщинам!

15 марта 2013
978-5-04-158842-7