12+
текст

Объем 216 страниц

12+

Теплицы и парники на вашем участке

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Теплицы и парники – сооружения, которые во многом повышают эффективность и производительность выращивания плодовых и декоративных культур. С их помощью возможно увеличить сроки плодоношения, добиться более раннего плодоношения или цветения растений. Выращивать культуры в теплицах можно как временно (на раннем этапе вегетации, до высадки в открытый грунт), так и постоянно (весь цикл вегетации).Второй вариант применяют обычно тогда, когда климат в регионе не позволяет культивировать определенные виды растений в открытом грунте. Парники, как правило, используют для выращивания рассады, их применение для полного цикла вегетации ограничено. Это более простое сооружение, нежели теплица.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теплицы и парники – сооружения, которые во многом повышают эффективность и производительность выращивания плодовых и декоративных культур. С их помощью возможно увеличить сроки плодоношения, добиться более раннего плодоношения или цветения растений. Выращивать культуры в теплицах можно как временно (на раннем этапе вегетации, до высадки в открытый грунт), так и постоянно (весь цикл вегетации).

Второй вариант применяют обычно тогда, когда климат в регионе не позволяет культивировать определенные виды растений в открытом грунте. Парники, как правило, используют для выращивания рассады, их применение для полного цикла вегетации ограничено. Это более простое сооружение, нежели теплица.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Марии Кузнецовой «Теплицы и парники на вашем участке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Объем:
216 стр. 61 иллюстрация
Правообладатель:
ИП Демченко Е.Е.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip