Отзывы на книгу «Как ты это делаешь?»

Читается на одном дыхании. Все написано понятно и не растянуто. Будет моей настольной книгой. Автору спасибооооо. Буду ждать продолжение.

autoreg1313361477, Благодарю за поддержку! Моя первая продажа книги! Я очень счастлива.

Замечательная книга! Читается очень легко! Буду перечитывать и делать некоторые практики повторно. Ссылка на бесплатную диагностику — щедрый подарок! Благодарю!

Людмила Кашникова, благодарю за встречу и знакомство!

Неужели так просто начать! Я в шоке! Прочёл книгу и в голове, а точнее на бумаге уже есть план. Спасибо за диагностику. Неожиданно было увидеть её в книге.

Popkaslona, Благодарю за доверие! Рада, что у вас появились записи. Желаю удачи!

Лёгкое прочтение, много интересных идей как начать и не боятся найти дело приносящее доход, а главное удовольствие. Рекомендуют

ольга гурьянова, Ольга, спасибо большое за отзыв. Очень приятно.

Эта книга – питательный коктейль из знаний и практических советов не только родителям, но и каждому, кто вдруг ощутил растерянность или неуверенность в себе.

Основная мысль для меня – бери в руки любую свою мечту, а лучше несколько, и слушай себя, тогда время «чтотонетак» просто не наступит.

Примеры детей, которым взрослые по методу Марии дали поддержку их крыльям – особенная мотивация.

Книга удивляет, восхищает и заряжает! Это книга для нового времени и нового себя!

Рекомендую – 5 звёзд

Ирина Лединская, благодарю вас! Очень приятно, что вы оценили!

Очень классная книга спасибооо автору?Вдохновляет!!!Книгу советую тем, кто в поиске себя и своих настоящих желаний. Спасибо за диагностику. Было приятно узнать через неё свои сильные стороны.

На данную книгу наткнулась случайно. Прочитала только фрагмент и уже захотелось оставить комментарий. Автор очень понятно и легко, живыми примерами объясняет какой именно бывает мотивация и как улучшить качество жизни. Поскорее уже хочу приобрести книгу что бы периодически к ней возвращаться.

Спасибо за книгу! Поздравляю с дебютом!

Книга получилась интересная и содержательная!

Получил удовольствие! Рекомендую!

oz_2B709E, Благодарю вас!

Книга написала легко, но при этом ооочень глубоко. Простые вопросы, а достают до самых дальних уголков сознания. Книга разворачивает человек к себе, помогает узнать о себе гораздо больше. Благодарю автора и рекомендую книгу к прочтению!

alexandra8, Благодарю за отзыв!

Очень легкая к прочтению книга. Ощущение, что рядом сидит человек и между нами течет беседа. Практики простые, но действенные - на своем опыте уже опробовала, есть результаты - стали появляться возможности там, где их ничего не предвещало, и это продвигает меня к моей мечте. И еще фраза про "не предавать себя" стала поворотным моментом для меня. Очень возвращает к себе, а быть собой - это настоящее счастье. Спасибо, Мария, большое, за такой действенный и простой инструмент, который есть у меня теперь в руках в виде этой книги.

morgain, Благодарю вас за отзыв.

30 ноября 2022