Объем 310 страниц
2024 год
Ненадежный свидетель
Начислим +16
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Никому нельзя доверять. Особенно себе.
Вот уже пять лет Григорий Макаров – пациент психиатрической больницы. Как бы его ни убеждали, что все это – бред, фантазия травмированного разума, он знает: монстры существуют. Они живут среди нас. Одна из этих тварей забрала его дочь. Тогда ему никто не поверил, а теперь следствию нужна его помощь, иначе еще две девочки погибнут так же, как она.
Занудно, запутано, характеры почти не прописаны. Читать сложно, прямо поток мыслей… Последние главы просто просматривала чтоб уж закончить, наконец, эту совсем не страшную – если на это рассчитывал автор – историю.
Очень интригующий триллер, в какой-то момент окончательно запутываешься с тем, что же было на самом деле, а что плод больного воображения. Было ощущение, что книгу пишет человек, хорошо разбирающийся в расстройствах личности и поведении таких людей. Советую, очень захватывающая книга
Прочел не отрываясь за один вечер. Не терпелось узнать, чем все закончится и кем же в итоге окажется главный герой, психом или настоящей жертвой. По ходу повествования герой находит ответы на свои вопросы, путь и не всегда с первого раза, что конечно запутывает читателя. Понравилась задумка и воплощение, спасибо!
Обожаю серию ТОК! Читала все книги серии. И это действительно ТОК по телу. До мурашек! Интересный, выдержанный сюжет, погружающий стиль повествования, интригующая развязка. Рекомендую для любителей историй о психушке. С удовольствием прочитаю другие книги этого автора.
Ну такое… Задумка неплохая, но язык повествования сладкий, как сироп. Например, жена гг и красавица, и добрая, и любящая, и без конца готовит голубцы и выпечку. А сам наш супергерой с iq 185 общается с ней как с малолетней дочерью-называет Аленкой, как шоколадку, а не взрослую женщину, мать семейства. Эта Аленка добивала, если честно. И подобных примеров еще можно повспоминать достаточно. Не дочитала, даже неинтересно заглянуть в конец. В качестве противоядия пойду Толстого почитаю…
произносит она. Не может говорить
неизвестный настоял на том, чтобы меня оставили в живых. – Я согласен с тем, что Клюев действовал не один. Все это время он
ребенка больше чем на десять минут не оставляет. Не самое удачное место для человека













Отзывы, 47 отзывов47