16+
текст

Объем 400 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Продам кота

Продам кота

текст
3,7
251 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продам кота с отличной родословной – настоящего принца. Не шучу. Рыжий, презрительный, любит пиво и играть на нервах. Бонусом прилагаются приключения в другом мире, откуда кот родом. Вы еще сомневаетесь? Тогда я открою тайну. Этот кот – два в одном: и принц, и маг. Правда, иногда он такое наколдует, что за ним бегают и хотят убить все тамошние «коллеги» – короли-колдуны… Но это мелочи. Причина продажи: не сошлись характерами. Достал, мягко выражаясь. Продаю за символическую плату. Неужели вам такой королевский кот не нужен?

Если вам нужно убить время, а делать это с пользой не хочется или не можется- эта книга отличный вариант. Что тут у нас? Разумеется, сногсшибательная героиня (по описанию всегда можно узнать больное место «авторши», в данном случае бюст, видимо, с этим есть проблемы), которую все сначала называют дурой, а потом признают, что это не дурость, а особенность развития. Очаровательная до невозможности особенность. Такая, что даже Самый Главный Злодей от нее поплыл, естественно! Такая милашка должна быть обязательно наивной, часто тормозить, легко впадать в истерику и любить шопинг. В общем, классика. Кто в главных героях? Разумеется, принц, а как иначе? Разумеется он прекрасен, а характер имеет вредный. Но героиня перевоспитает, а как же! Уж с ней то он станет другим, идеальным. Бр-р-р! И, опять же-разумеется, ради нее он оставит аж целое царство! До последнего ждала, тоже тривиального, но не на столько, конца- что объектом чуйвствс станет злодей, но обломалась. В принципе, я люблю сказки, даже светлые и добрые. Но вот такая банальщина иногда буквально выбешивает. Из плюсов- шутки, хоть и простенькие, но не плоские, язык изложения не примитивный, читается легко. И, лично для меня, еще один плюс- забывается тоже легко: через пол года, наткнувшись, можно прочитать как новую, убить время, посмеяться над банальностью и опять забыть.

Джулия спасибо, посмеялась от души над Вашим отзывом))

Читать перехотелось)) Люблю, когда сюжет непредсказуем. Хотя иногда и бональные книги тоже стоит почитать, чтобы "разгрузить" немного мозг)))

А мне понравилось. Неплохая сказка. Есть самое главное, что ценю в таких книгах: герои цепляют и не отпускают до конца. Героиня немного странная вначале, к концу книги неплохо раскрылась. Как и герой. Читать можно.

Современная сказка. Временами – ну очень смешная. Сюжет увлекает. Победа добра над злом без физического уничтожения главного злодея – вызывает уважение.

Мне понравилась книга. Весело, ярко, вкусно, хорошо пахнет. Напомнила Хроники Амбера. Напомнила любовь. Особенно слова « будешь в амулете на шее висеть». Вот такие мужчины собственники. Спасибо за доставленную радость прочитать хорошую сказку

Обалденная книга. Сначала она вызывала во мне двоякие чувства, странная, необычная. Гг тоже с приветом) Но потом я осознала, книга просто не соответствовала моим ожиданиям, и от этого она повергала меня в восторг) герои и мир получились невероятно живыми. Спасибо за не идеальную, но настоящую историю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продам кота с отличной родословной – настоящего принца. Не шучу. Рыжий, презрительный, любит пиво и играть на нервах. Бонусом прилагаются приключения в другом мире, откуда кот родом. Вы еще сомневаетесь? Тогда я открою тайну. Этот кот – два в одном: и принц, и маг. Правда, иногда он такое наколдует, что за ним бегают и хотят убить все тамошние «коллеги» – короли-колдуны… Но это мелочи.

Причина продажи: не сошлись характерами. Достал, мягко выражаясь. Продаю за символическую плату. Неужели вам такой королевский кот не нужен?

Книга Марии Николаевны Сакрытиной «Продам кота» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-115081-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip