16+
текст

Объем 440 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Венец Безбрачия

Венец Безбрачия

текст
3,6
167 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если к вам попала забава для старой девы в виде старинных часов с единственной стрелкой, выбросьте ее и трижды вымойте руки! Иначе явится демон и предложит сыграть в игру. Единственная ставка с вашей стороны – любовь. Если вы выигрываете, вас ждет самая крепкая, самая счастливая любовь на свете, а если проигрываете, то на всю жизнь получите неснимаемый венец безбрачия! Условия просты – раз в три дня, ровно в полночь, к вам присылают очередного жениха из другого мира. И вы должны провести с ним 66 часов.В квартирке Светы Куницыной уже побывали принц с конем, оборотень, дракон, кентавр, русал и многие другие. Но она не сдается. Если цена любви – нервы и капитальный ремонт, Света в игре! А приз она уже выбрала!

Читала «Принц и лишний» и была настолько впечатлена книгой, что решила почитать этого автора еще.

"Венец безбрачия" лично меня не впечатлил. Пол-книги в результате было просто пролистано. 12 кандидатов в женихи для меня оказалось уж слишком много. Про первых еще читала, потом пропускала. Хотя описание типов мужчин в принципе своем схвачено очень верно, но для одной книги -перебор))

Прочитала кучу хороших отзывов –какая весёлая книга, с каким юмором написана… Не стала читать фрагмент, купила сразу. Не повторяйте моей ошибки, прочитайте фрагмент. Потому ли как в качестве основы для юмористического спектакля или книги – возможно и приемлимо. Но читать этот бред как книгу я не смогла. Возможно у меня с чувством юмора проблемы, но скорее всего не у меня одной.

Очень смешная книга. мне понравилась)пока читала ухахатывалась ) почаще бы такие книги. так некоторые ситуации напоминают реальность, но подаются они в такой форме смешной ) советую почитать. равнодушным точно не останешься )

А мне это напомнило Мертвые души, где Чичиков разъезжал по всякого рода дворянам. Тут старая дева разъезжает по характерам мужчин. Демон не в тему. Ломает задумку. Притянутый за уши happy end.

Я согласна, что все затянуто. Мне нравится стиль написания Кристины, нравится чувство юмора её героинь, но в этот раз чересчур много времени уделяется издевательствам над ГГ, подробно так, со смаком. А она беспорядочно мечется между женихами и юморист сама с собой про себя… И за что ее любить? Хотя, не собираюсь разочаровываться в авторе. Остальные книги на 5 с плюсом, особенно «Закон подлости гласит».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если к вам попала забава для старой девы в виде старинных часов с единственной стрелкой, выбросьте ее и трижды вымойте руки! Иначе явится демон и предложит сыграть в игру. Единственная ставка с вашей стороны – любовь. Если вы выигрываете, вас ждет самая крепкая, самая счастливая любовь на свете, а если проигрываете, то на всю жизнь получите неснимаемый венец безбрачия! Условия просты – раз в три дня, ровно в полночь, к вам присылают очередного жениха из другого мира. И вы должны провести с ним 66 часов.

В квартирке Светы Куницыной уже побывали принц с конем, оборотень, дракон, кентавр, русал и многие другие. Но она не сдается. Если цена любви – нервы и капитальный ремонт, Света в игре! А приз она уже выбрала!

Книга Кристины Юрьевны Юраш «Венец Безбрачия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-114112-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip