Отзывы на книгу «Берегини»

Только что закончила читать, все еще под впечатлением. Казалось бы такое простое повествование, такое поверхностное по описаниям. Однако, воображение получив координаты стремительно направляется вглубь, и ты уже не можешь остановиться! Столько людей, столько судеб. Отличный роман!!!

Очень хорошо написано. По стилю и слогу напомнило любимые мной произведения Марии Семеновой («Валькирия», «Лебединая дорога»). Некоторые эпизоды описаны настолько ярко и сильно, что берут за душу, почти до слёз. Авторами проделана большая работа, это видно по множеству бытовых подробностей того времени и по филигранности языка. Рекомендую к прочтению!

Великолепная история, захватывает и не отпускает до последней строчки!!! Переживания героев пропускаешь через себя, остается долгое послевкусие. Девочки, спасибо, огромное за пережитые чувства и эмоции!!! Творческих успехов!!!

Отличная книга! Добрая, светлая. Времена викингов и словен, ведуний и видящих, мужественных честных героев и любящих верных жён. Непростые судьбы, интересные характеры. Приятное послевкусие. А эпилог в общем- то и не нужен

Читается взахлеб. Словно все видишь своими глазами. И даже ловишь себя на мысли: а вдруг и правда так оно все и было? Ну или очень-очень похоже… Действительно стоит прочитать.

Очень интересная, порой просто захватывающая книга, читала с удовольствием. Один единственный минус, уж слишком добрая, прямо все такие положительные, что остается слащавый привкус. А вообще, молодцы, здорово.

Мне очень понравилась книга. Заставляет о многом задуматься, оставляет долгое послевкусие. Проработана матчасть. Спасибо большое авторам.

Книга читается на одном дыхании.... уже с первых страниц начинаешь переживать за героев, как за близких и знакомых. Отличный сюжет и его воплощение! Спасибо автору!

Если бы сериал «Викинги» делали женщины, они бы взяли за основу эту историю. Хотя тут тоже есть и эпичные сражения, и битвы драккаров, но все же этот роман в первую очередь о женщинах и для женщин. Это не недостаток, просто его особенность, хотя и мне читать было интересно и многое запомнилось. Понравился грамотный язык и мелкие детали, создающие правдоподобие описаний. Рекомендую.

Интересный, достойный, качественный роман. Очень светлая и добрая история, запоминающиеся, мудрые, сильные духом герои. Понравились действительно сильные, преданные мужчины, знающие, что такое долг, честь и настоящая дружба. Видна долгая и кропотливая работа над стилем, языком, героями и историческими деталями. Спасибо большое авторам, с удовольствием прочитаю другие ваши книги.