0+
текст

Объем 18 страниц

0+

Краткое содержание «Блог на миллион долларов»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Блог на миллион долларов». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Блогеры – звезды XXI века. Они влиятельнее многих политиков, актеров, главных редакторов журналов и газет. Фанаты доверяют их советам, мечтают стать такими же, а шикарные дома мод и крупные корпорации счастливы сотрудничать с еще вчера обычными парнями и девушками.Блогеры воплощают в реальность сказку о Золушке. Доказывают миру, что для успеха достаточно писать увлекательные посты или снимать зажигательные видео. У всех на виду фешн- и лайфстайл-блогеры, но они лишь вершина айсберга. Чем бы вы ни занимались и какую бы сферу ни затрагивали ваши интересы, блогинг поможет вам пробиться «наверх».Конкуренция велика, но известный блогер и специалист по продвижению Наташа Кортни-Смит призывает не бояться трудностей. Она дает практические рекомендации, как создать свой блог и вывести его в топ.Кортни-Смит основывается не только на собственном обширном опыте, но и опыте десятков блогеров из самых разных сфер. На их примере Наташа доказывает: стать популярным можно здесь и сейчас.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Блог на миллион долларов». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Блогеры – звезды XXI века. Они влиятельнее многих политиков, актеров, главных редакторов журналов и газет. Фанаты доверяют их советам, мечтают стать такими же, а шикарные дома мод и крупные корпорации счастливы сотрудничать с еще вчера обычными парнями и девушками.

Блогеры воплощают в реальность сказку о Золушке. Доказывают миру, что для успеха достаточно писать увлекательные посты или снимать зажигательные видео. У всех на виду фешн- и лайфстайл-блогеры, но они лишь вершина айсберга. Чем бы вы ни занимались и какую бы сферу ни затрагивали ваши интересы, блогинг поможет вам пробиться «наверх».

Конкуренция велика, но известный блогер и специалист по продвижению Наташа Кортни-Смит призывает не бояться трудностей. Она дает практические рекомендации, как создать свой блог и вывести его в топ.

Кортни-Смит основывается не только на собственном обширном опыте, но и опыте десятков блогеров из самых разных сфер. На их примере Наташа доказывает: стать популярным можно здесь и сейчас.

Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Марии Рамзаевой «Краткое содержание «Блог на миллион долларов»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Объем:
18 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip