0+
текст

Объем 17 страниц

0+

Краткое содержание «Не верю! Как увидеть правду в море дезинформации»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Не верю! Как увидеть правду в море дезинформации». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.В наши дни немудрено потеряться в море информации! Если вы с трудом отличаете настоящих экспертов и научных светил от манипуляторов, или вас не покидает ощущение, что любые сенсации, поступающие в массы, – это просто инструмент влияния, книга Джона Гранта для вас. Это своеобразный учебник для людей, которые хотят безошибочно ориентироваться в правде и лжи. Грант подвергает сомнению популистские заявления политиков, врачей, ученых, журналистов и других публичных людей, формирующих общественное мнение. Он разбирает основные заблуждения людей по поводу глобального потепления, прививок от опасных болезней, нетрадиционной медицины, религиозных верований и других острых тем, вызывающих дискуссии в обществе. Иногда его взгляды могут показаться радикальными, а сам автор излишне самоуверенным, однако его убеждения подтолкнут вас к более глубокому изучению тем, которые он затрагивает.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Не верю! Как увидеть правду в море дезинформации». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


В наши дни немудрено потеряться в море информации! Если вы с трудом отличаете настоящих экспертов и научных светил от манипуляторов, или вас не покидает ощущение, что любые сенсации, поступающие в массы, – это просто инструмент влияния, книга Джона Гранта для вас. Это своеобразный учебник для людей, которые хотят безошибочно ориентироваться в правде и лжи. Грант подвергает сомнению популистские заявления политиков, врачей, ученых, журналистов и других публичных людей, формирующих общественное мнение. Он разбирает основные заблуждения людей по поводу глобального потепления, прививок от опасных болезней, нетрадиционной медицины, религиозных верований и других острых тем, вызывающих дискуссии в обществе. Иногда его взгляды могут показаться радикальными, а сам автор излишне самоуверенным, однако его убеждения подтолкнут вас к более глубокому изучению тем, которые он затрагивает.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Марии Комендантовой «Краткое содержание «Не верю! Как увидеть правду в море дезинформации»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2023
Объем:
17 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip