Отзывы на книгу «Дёшево и сердито. Том 2. Выход к электропоездам»

Очень рад, что не прошел мимо этой книги! Хоть я уже давно не подросток, чувства героя были очень знакомы, порой до боли. За стиль рисования готов поставить 10 звезд, давно так не залипал на картинки из комикса. Даже если вы не большой любитель графических романов, советую дать этой книге шанс!

tailaria

Второй том "Дешёво и сердито" внезапно окунул меня с головой в жизнь. Первый, не смотря на серьезность затрагиваемых тем, был все-таки более жизнерадостным. Второй же открывает нам уже полюбившихся персонажей с новых сторон. Характеры становятся глубже и живее - и в каждом из них ты видишь себя, слышишь истории, которые происходят за соседскими дверями, в ближайших районах, с знакомыми людьми. Поиски смысла выходят на новый уровень. И, какими бы болезненными не были бы воспоминания о прошлом, их стоит отпустить. И искать новые ответы в будущем. И в следующем томе, который я лично жду с большим нетерпением.

- А тебе оно надо? Именно искать себя? - Знание может само внезапно прийти, незачем себя насиловать. - Как же оно придет, если я буду бездействовать?

Спасибо издательству и автору за проделанную работу! Шикарная рисовка, хорошо прописанные герои и переживания, передающиеся читателю. Надеюсь, будут еще комиксы от несравненной Марии, колоссальный труд, заслуживающий уважения!

04 сентября 2023
266 стр.