Отзывы на книгу «Его женщина», страница 2

Примитивный пересказ о бытовой стороне жизни, с яркими подробностями – она ему, он ей и т.д. Как и в предыдущих книгах, автор описывает, как тяжела и несправедлива жизнь, как плохо быть бедным и больным и как хорошо здоровым и богатым . Ну и в конце – чудо

Сначало прочитала книгу, потом отзывы…и вот ведь грустная закономерность из книги к книге (простите за сумбур) такое ощущение, что некоторые читатели просто читают новую книгу, и это как посмотреть кино вечером, что предложил телевизор, то и посмотрели, и это не является их желанием, их радостью…перестали отделять одно произведение от другого, поэтому в своих отзывах пишут – скучно, неинтересно…каждое произведение Метлицкой – это целая жизнь группы людей, людей разных, интересных…и она описана так правдиво, так проникновенно..и ведь каждая жизнь, каждая судьба – это ..это целый мир, мир отличный от твоего…читаешь, сравниваешь, удивляешься, восхищаешься, умиляешься, восторгаешься…и спасибо автору за то, как она доносит до нас этот мир…он настоящий, живой…Метлицкая – автор очень особенный , со своим стилем и своим виденьем, и если кому то это кажется однообразным, то для меня это очень по авторски, очень единично, не так как у других…спасибо Вам огромное за то удовольствие и то долгое переосмысливание прочитанного, которое Вы дарите!

Мой любимый автор, как всегда, согрела мне

душу своим творчеством. как и Марина Сторожева, я благодарна Марии Метлицкой за новую для меня книгу. лёгкий слог, душевный сюжет. благодарю!

Не самая интересная книга Метлицкой, не оставляет впечатления, не захватывает, да что там – некоторые места хотелось просто перелистнуть, скорей бы конец. А конец, собственно, был на 100 процентов предсказуем в самом начале.

"Вот так всегда – сделаю что-нибудь, а потом… сжираю себя, как самка богомола сжирает самца", «Лёд и пламень, вода и камень».

И т.д., с большой претензией на оригинальность. Такое чувство, что автор заранее заготовил набор текстовых фишечек, которые потом просто вставлял как придется по ходу дела, дешево и сердито. Видимо, в стране много инфантильных мужичков, размазывающих сопли по халату жены, и баб, которые спешат эти сопли подтирать. Если бы не все эти обороты, с 50 страницами сюжета можно было бы смириться.

Замечательная книга! Прочитана на одном дыхании! Реальная история о непростых судьбах мужчины и женщины, которые в конечном итоге находят силы жить и радоваться жизни.Спасибо прекрасному автору!

Спасибо автору за увлекательное чтение. Каждый раз с радостью открывала книгу, пока не дошла до конца. Написано искренне и легко. Постараюсь прочесть и другие книги Марии. Успехов и новых произведений!

Как всегда супер! Не дожидаясь электронной версии, купила бумажную книгу. Удовольствие того стоит! Мария Метлицкая продолжает держать высокую планку и радовать своих читателей. Роман выстроен следующим образом: одна глава – от лица героя, следующая – от героини, и так далее.

Он – писатель, с несчастливым безрадостным прошлым: сложные отношения с матерью, пьющий и слабохарактерный отец. Не имея перед глазами модели нормальной семьи, Максим не может выстроить и нормальные отношения с женщинами. При этом, будучи человеком умным и хорошо образованным, все про себя понимает и не оправдывает своих поступков. От этого ему еще тяжелее. Главная героиня, напротив, была очень счастлива в браке, так что после трагической гибели любимого мужа долго не могла даже думать об отношениях с мужчинами. И даже после того, как по прошествии нескольких лет она немного «оттаяла», любви у нее так и не случалось. Она слишком хорошо знала, какими должны быть настоящие счастливые отношения в семье. Соответственно. несмотря на присутствие мужчин в жизни, Марина несчастлива и одинока. Отдушина в жизни – книги любимого писателя. Решившись написать ему письмо, Марина не могла и предположить, что в корне изменит жизнь двух немолодых и не очень счастливых людей.

Большое спасибо любимому автору!!! Однозначно рекомендую

Еле дочитала. Обычная бабская сопливая проза. Метлицкая умеет писать хорошо, но этот роман – полная халтура. Смешение штампов,сюжет никакой, растягивание текста ради объема

отличная книга!Браво автору ,на одном дыхании прочла за 3 дня.Интересно построен сюжет .Повествование о мужчине и женщине

и их соединение в финале .

15 декабря 2017
978-5-04-088962-4