12+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2023 год

12+

Рисуем цветными карандашами. Мастер-классы и упражнения для начинающих художников

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цветные карандаши – один из самых волшебных и красивых художественных материалов. В этой книге профессиональная художница и педагог Мария Маргевич познакомит вас ближе с ними. Вместе с ней вы узнаете, что такое иллюстрация, как художнику искать идеи и обрести свой стиль, разберете, что такое композиция, какие у нее существуют правила, почему ритм – это не только о музыке и пройдете 9 волшебных мастер-классов, чтобы создать свои первые атмосферные рисунки карандашами.Эта книга – идеальный подарок для художника: и начинающего, и профессионала. Пособие поможет вам открыть для себя знакомый с детства материал с новой стороны и научиться находить магию даже в самых простых вещах.

Хорошая книга для тех кто хочет изучить приемы рисования цветными карандашами. Подробно рассказано вро разные виды карандашей, бумаги. Многг информации про композиционные приемы для создания иллюстраций. Есть несколько пошаговых упражнений на которых можно отработать новые знания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цветные карандаши – один из самых волшебных и красивых художественных материалов. В этой книге профессиональная художница и педагог Мария Маргевич познакомит вас ближе с ними. Вместе с ней вы узнаете, что такое иллюстрация, как художнику искать идеи и обрести свой стиль, разберете, что такое композиция, какие у нее существуют правила, почему ритм – это не только о музыке и пройдете 9 волшебных мастер-классов, чтобы создать свои первые атмосферные рисунки карандашами.

Эта книга – идеальный подарок для художника: и начинающего, и профессионала. Пособие поможет вам открыть для себя знакомый с детства материал с новой стороны и научиться находить магию даже в самых простых вещах.

Книга Марии Маргевич «Рисуем цветными карандашами. Мастер-классы и упражнения для начинающих художников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-04-199357-3
Общий размер:
54 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf