16+
текст

Объем 590 страниц

2017 год

16+

Сердце Анны

текст
4,0
3 оценки
175 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Действие романа происходит в начале XIX века в Англии. Главная героиня – девушка Анна Рочфорд из уважаемой и богатой семьи. Будучи единственной дочерью, девочка с самого детства была окутана безмерной любовью. Но в один роковой день Анна потеряла всё: родителей, дом и состояние. Жених бросает её, ведь он хотел жениться ради её богатства, а единственная родственница Анны, тётя Амелия, не испытывает к племяннице должной любви, ясно давая понять, что в её доме она не угодна. Но в миг окончательного краха судьба неожиданно посылает ей человека, в котором девушка найдёт верного, преданного друга и настоящую любовь, благодаря которому сможет выжить. Однако жизнь жестока, и даже самый мягкий и добрый человек вынужден изменить своей натуре, стать другим. Ситуации, обстоятельства и злые люди порой вынуждают свернуть со светлой тропы. Самое главное в такие моменты – не потерять себя.

Книга читается легко, сюжет простой, но захватывающий! Идеально подходит для ноябрьских вечеров, любителям творчества сестер Бронте читать обязательно!

Книга интересная! Рекомендую прочитать! Сюжет завораживает. Особенно понравился стиль автора! В книге нет скучных мест. Казалось, будто смотрю фильм. С нетерпением буду ждать другие работы этой писательницы!

Книга увлекла и захватила с первых слов! Я прочитал на одном дыхании! Думаю, этот роман подходит не только для женщин, но и для мужчин. История многогранная и насыщенная, как будто взятая из реальной жизни. Когда читал, казалось, что смотрю фильм. Очень хочу иметь эту книгу у себя дома, чтобы со временем перечитать ее, дать прочитать свои родителям, а потом и детям. Автору желаю вдохновения! С нетерпением буду ждать новых романов!

Роман потрясающий! Нет нудных описаний, «топтания на месте», наоборот,

читается легко и понятно. Особенно удались автору диалоги. Рекомендую всем, независимо от возраста. Роман оставил очень приятные впечатления! Лично я не пожалел потраченного времени!

Очень интересная книга. Когда читал, то такое чувство будто со мной рядом сидит автор и сам рассказывает историю . Так как текст очень легок к пониманию,нет сложных предложений . Очень интересна суть: детство девушки Анны, очень интересно читать её биографию . нравиться то что в тексте есть "сюрпризы " так сказать внезапные моменты которые доходят до самого сердца. Конец отличный. Нет той банальность что все заканчивается хорошо . Я бы хотел даже иметь эту книгу у себя в руках и перечитать ещё раз , но уже сидя у камина с чашекой чаю . Автору желаю творческого успеха и продвижения . Я не пожалел что уделил время и денег на эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Действие романа происходит в начале XIX века в Англии. Главная героиня – девушка Анна Рочфорд из уважаемой и богатой семьи. Будучи единственной дочерью, девочка с самого детства была окутана безмерной любовью. Но в один роковой день Анна потеряла всё: родителей, дом и состояние. Жених бросает её, ведь он хотел жениться ради её богатства, а единственная родственница Анны, тётя Амелия, не испытывает к племяннице должной любви, ясно давая понять, что в её доме она не угодна. Но в миг окончательного краха судьба неожиданно посылает ей человека, в котором девушка найдёт верного, преданного друга и настоящую любовь, благодаря которому сможет выжить.

Однако жизнь жестока, и даже самый мягкий и добрый человек вынужден изменить своей натуре, стать другим. Ситуации, обстоятельства и злые люди порой вынуждают свернуть со светлой тропы. Самое главное в такие моменты – не потерять себя.

Книга Марии Литошко «Сердце Анны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
590 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-985-581-134-4
Правообладатель:
Четыре четверти
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip