Отзывы на книгу «Леди и вор», страница 3

Очень полюбила автора, ещё по другой серии, абсолютно родной, такой милой сердцу Блог Бабы Яги!

В этой книге раскрыла автора совсем с другой стороны, испытала восторг от детективных приключений, щедро сдобренных фантастическими описаниями драконов - на мудрейших, и загадочнейших существ! И капля романтики разогрела сердце до лавы!

Спасибо за потрясающие эмоции!

Если честно ,писать отзывы категорически не люблю.. Но..

История вполне заслуживает внимания,похоже,интрига пока еще только раскручивается(читать начала только сегодня). Есть тайны,есть драконы,есть необычная леди с маленьким сыном,есть уже влюбленный в нее мужчина..тайна за тайной вливаются в историю,пока начало.. впереди явно что-то должно быть жгуче-интересное.. рекомендую!

Очень славная приключенческая история. Аннабель рано выдали замуж за графа Грея, тот был старше ее вдвое. Потом она забеременела, несчастный случай на охоте - и вот уже она богатая вдова. Несмотря на давление родных, второй раз замуж она не торопится, воспитывает сына и немножечко эпатирует высшее общество )

А потом случайно встречает вора. Джеймса-Лиса, разыскиваемого по обвинению в краже какой-то очень ценной реликвии.

И вот с этого момента в жизни Анны возникают тайны прошлого: ее, ее мужа, даже сына; приключения и сражения. С пиратами, с русалками, с обществом и даже с драконами.

Сын при этом тоже демонстрирует наследственную занозу в мягком месте, приключается вместе и отдельно от мамы.

Мир интересный, с дирижаблями и подводными лодками. И с драконами.

И герои очень славные: она - такая вся леди, но ведь не без чертовщинки же, раз даже до знакомства с Лисом вела себя не слишком благоразумно ) И он, ловкач и бармен. Лис, как есть лис )

И приключения увлекательные, и Орден зловещий прорисовывается, и личности разнообразные всплывают: друзья и враги. И твистов сюжета тоже выдадут.

Хорошая история, да! И по приключенческой части, и по "злодейской".

Красивая история в антураже стимпанка. Не банальная и без клише, с интересными и непредсказуемым поворотами сюжета. Хотя авторы изначально рассчитывали на женскую аудиторию, мне, как мужчине, очень понравилось.

Что может привлечь в этой истории? Интрига!!! Детективный сюжет и любопытные детали характеров главных героев!!! Не дадут вам заскучать по ходу сюжета!

Интересный сюжет, захватывающий, манящий. Герои, к которым проникаешься и начинаешь жить ими, словно участвуешь в каком то волшебном фильме. Автору огромная благодарность. А вот если имелся редактор, то ему минус:) за пропущенные описки ,но это не портит впечатления от книги. Рекомендую всём, кто любит фентези , романы и даже детективы

Мария Бэст, спасибо за отзыв!

Потрясающая книга!

С первых строк и до конца поглощает "Леди и вор". Пока не прочтешь всё не хочется возвращаться в реальность. Затягивает.

Спасибо!

Оцениваю книгу на пять звёздочек! Головокружительные приключения, юмор, верность, зло, любовь счастливая и не очень, разочарования и надежды, взлёт и падения! Чего там только нет! Прекрасная книга замечательных авторов!

Захватывающая история, невероятное приключение, любовь, интрига, расследование, драконы и прекрасные леди. Я в восторге.

Захватывающий сюжет. Атмосферная книга, написанная с душой и вниманием к деталям. Искренне рекомендую творчество Марии Камардиной и Натали Смит.

28 октября 2021

Первая книга в серии "Драконы и дирижабли"
Все книги серии