Отзывы на книгу «Трансформация сознания», страница 2

хочу поблагодарить Марию за книгу «Трансформация сознания».

каждый раз, когда я чувствую, что метально качусь непонятно куда, перечитываю её, и это действительно помогает.

мне очень нравится язык, которым написана книга – при чтении есть ощущение, будто слушаешь доброго друга.

Книга ТРАНСФОРМАЦИЯ СОЗНАНИЯ заставляет о многом задуматься в этой жизни. Очень многим она может помочь исправить свои ошибки, а молодежи избежать ошибок и стать мудрее.

На первый взгляд кажется, что книга написана для прекрасной половины человечества. Однако, для мужчин она является, можно сказать, руководством к действию. Помогает понять мысли и чувства девушки, её желания.

Рекомендую прочитать всем, кто хочет улучшить качество своей жизни.

Книга помогла мне справиться с негативными чувствами, проживать их и настраиваться на позитив. Интересная сюжетная линия! Спасибо автору!

Прекрасная книга!⚘⚘⚘

Советую прочитать всем девочкам, девушкам и женщинам!

Это кладезь полезной информации! Много хороших практик и романтичная история, из которой можно брать примеры для реализации в своей жизни

Честно сказать, я более, чем полтора года занимаюсь саморазвитием и многое, что описано в книге я либо прошла, либо для меня сейчас уже не актуально.

Искренне Благодарю автора книги, Машеньку❤

Мудро, просто о сложном, читается на одном дыхании, кажется, что я уже и сама это знаю, только вот эта мысль еще пока не успела оформиться в четкое понятие. Волшебная книга! Автору наилучшие пожелания.

Замечательная книга, с каждой прочитанной страницей понимаешь как важно саморазвитие, как важно любить и принимать себя такой какая ты есть, но при этом усовершенствовать себя с каждым разом. В книге много техник, которые действительно работают. Очень легко читается книга. Узнала для себя много нового, ни капельки не жалею, что дочитала эту книгу до конца. Спасибо больше автору Марие Хомяковой за замечательную книгу, буду ждать в дальнейшем новые книги автора!

Гениальная и волшебная книга, я нахожу ее очень современной по стилю, интересной по своей идее и полезной для каждого читателя. Она действительно помогает людям и ее хочется перечитывать.

Интересная книга, легко читается. Много интересных практик. В книге много диалогов и во время их происходит осознание каких-либо моментов, трансформация сознания героини книги, а заодно и читателей.

28 мая 2019
978-5-532-10116-6