Отзывы на книгу «Трансформация сознания»

Замечательная книга! В ней сочетаются психологические аспекты и элементы художественной литературы. Язык лёгкий и понятный для восприятия. Много интересных техник, Ваша книга даёт пищу для размышлений, толкает на то, чтобы люди взглянули на себя со стороны, начали работу над собой. Саморазвитие, улучшение себя – то, чем должен заниматься каждый, а данное произведение может стать отличным помощником в этом. Спасибо автору за его труд! Всем советую!

Когда у нас в голове целый ворох вопросов, а ответов на них в голове нет. Помогают книги, вот такого плана)) Лёгкость чтения, красивый,слог, идеально для уютного тёплого вечера.

Кажется, что ты знаешь эти догмы, но почему то забываешь про них. А вот тебе эти подсказки, в самом лучшем виде, как мороженое в жаркий полдень…

Книга написана понятным языком, в то же время это очень емкое произведение и каждое слово пропитано глубоким смыслом. Её можно просто читать, как художественное произведение, а можно открыть случайную страницу— и всегда точное попадание! Именно то, что волнует в настоящий момент.

В книге много совершенно новых действенных техник, которые работают!

А ещё она помогает лучше чувствовать и понимать себя.

Я благодарю автора за то, с какой щедростью она делится своими знаниями с миром. Советую книгу всем!

Я очень рада, что стала счастливой обладательницей книги « Трансформация сознания» Марии Хомяковой.

В книге много совершенно новых действенных техник, которые работают!

А ещё она помогает лучше чувствовать и понимать себя.

Очень советую данную книгу. Направлена на совершенствование себя, самореализацию. Данные темы которые охвачены в книге, мне очень интересны и в наше время очень актуальны. Необходимо работать над собой и сделать себя лучше. Узнаете, как быть счастливым человеком. Над этим обязательно надо работать, над своим сознанием

Всем советую данную книгу, очень понятным языком написана. Направлена на улучшение себя. Развивать себя обязательно нужно. Очень было интересно, все темы для меня очень актуальны и интересующие. Спасибо большое за книгу.

Книга отличная! Погружаясь в каждую главу, все больше узнавала себя и свои страхи.

Многое отозвалось! Это сверхценно! Хочу перечитать не один раз. Спасибо, Машенька, что собрала все знания в одном месте!

Прекрасная книга! Заставляет о многом задуматься, многое пересмотреть, переосмыслить и изменить свою жизнь в лучшую сторону! Спасибо большое автору

Благодарю за книгу! Мног практик, остается только действовать и менять мышление. После прочтения - обеспечено повышение самооценки!

autoreg909950927 спасибо Вам!

Автора Машеньку знаю лично. Посещаю ее сеансы Access Bars, после которых в моей жизни происходит волшебство. И когда я узнала, что такой волшебный человек, с такой нереальной энергетикой, написал книгу: поняла, что хочу ее прочесть.

Книга очень понравилась. Читается с одной стороны легко, а с другой заставляет задуматься и немного переосмыслить многие моменты. Кажется, как будто ты это уже знаешь где-то внутри себя, а осознать и принять- это как раз книга и помогает сделать. И главное: использовать в жизни, благодаря простым и понятным техникам, которые предлагает автор. Причём, мне не раз казалось, как будто речь в книге идёт обо мне) это удивительно. И очень заряжает. Уверена, что каждый сможет взять из этой уникальной книги что-то именно для себя.

28 мая 2019
978-5-532-10116-6