16+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Недотрога и негодяй

Недотрога и негодяй

текст
4,8
12 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мой парень проиграл меня в карты. Удачливый игрок Марк Полонский богат, влиятелен и страшно самоуверен. Но я не собираюсь ублажать негодяя. Хотел жаркую ночь? Не дождешься! Однако Полонский не так прост, как кажется. Я стала частью его большой игры против моего бывшего. Помочь бессовестному негодяю или остаться в стороне? И как понять, что удерживает меня рядом с Марком – месть, или что-то другое? О чем даже подумать страшно?

Нравятся книги, где герои меняются на протяжении истории, переосмысливают свои поступки, растут, ошибаются, но осознают свои ошибки. Очень переживала за героиню.

Ужасно, когда тебя предали так подло, ради личной выгоды. Но она смогла найти в себе силы все преодолеть. И негодяй оказался не таким уж и негодяем.

Книга понравится тем, кто любит любовные истории со счастливым концом. Героиня с независимым характером и умеет принимать решения. Хорошо, что Марк в конце концов пересмотрел свои взгляды на жизнь. Не у каждого это выходит. Спасибо автору за приятно проведенное время!

Спасибо за легкую и увлекательную историю. Как раз то, что нужно, чтобы отдохнуть после тяжелого трудового дня и разгрузить мозги. Приключения, интриги, любовь – весело, занимательно, интересно. Прослушала с удовольствием. Чтице отдельное спасибо. Озвучка великолепная. Впрочем, как и сама книга. Дамам с высоким интеллектом рекомендую проходить мимо. Читайте свою классику и не портите автору карму.

У автора достаточно легкий слог. Книга – вариант Трудолюбивой Золушки, вознагражденной за высокие моральные качества. Как всегда, отрииательные герои интересней положительных: есть линия развития, изменения и разнообразия характеров. Но в морозы читать уютно и ненатужно, за что автору спасибо.

В восторге от книги! Казалось бы банальный сюжет, но как неожиданно все обернулось! Прочитала на одном дыхании. Полонский, конечно, редкий негодяй. Но как в любом человеке в нем кроме снобизма и непомерной гордости есть и нежность, и доброта. Кто любит любовные романы – книга для вас. Много переживаний и счастливый финал. Что еще надо нам для полного счастья?))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мой парень проиграл меня в карты. Удачливый игрок Марк Полонский богат, влиятелен и страшно самоуверен. Но я не собираюсь ублажать негодяя. Хотел жаркую ночь? Не дождешься!

Однако Полонский не так прост, как кажется. Я стала частью его большой игры против моего бывшего. Помочь бессовестному негодяю или остаться в стороне?

И как понять, что удерживает меня рядом с Марком – месть, или что-то другое? О чем даже подумать страшно?

Книга Марии Геррер «Недотрога и негодяй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip