Объем 100 страниц
2026 год
ПОКИНУТЫЕ ГОРОДА
Начислим +4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Конец эпохи человечества или есть ещё надежда? Трудные времена, на грани отчаяния. Смогут ли наши герои сохранить ту крупицу надежды, из которой разгорается пламя.
Очень классная история! Хороший конец. Мне очень понравилась. За день прочитала 3 части. Советую!
alinos3000, спасибо большое за отзыв. Очень рада что вам понравилось.
Большое спасибо автору за такую интересную трилогию! Не просто страшилки с перечислением оружия, а именно книги с надеждой на будущее, хотя чтобы прийти к спокойному будущему нужно приложить немало усилий и труда, а не просто ждать чуда!
bubnovao19752, большое спасибо за отзыв, именно такие слова меня заряжают писать книги. Благодарю.
Прочитала все три книги на одном дыхании. Очень хочется продолжения!!! Узнать как дальше сложится судьба уже полюбившихся героев.
android_3df3c958-019b-1000-0000-000000000000, большое спасибо за отзыв. Я думаю над продолжением.
Сильный сюжет, прочитала в два дня всю трилогию. Обычно подобные сюжеты более кровопролитные и больше акцент на бесчеловечнсть в постап , здесь это умеренно, без подробного описания так сказать и сами понимаете что было, и это хорошо. Хотелось бы больше историй от автора.
Ирина Прима, большое спасибо за теплые слова, я пишу новые книги, пожалуйста почитайте те которые написаны. Надеюсь они тоже вам понравится
С большим удовольствием прочитала все три книги. Была бы рада продолжению. Есть ли в планах? Спасибо большое за эмоции и переживания в процессе чтения, было приятно познакомиться.
autoreg1111186332, большое спасибо за ваши теплые и дорогие моему сердцу слова. О продолжении думаю, например: десять лет спустя"
Читайте мои новые книги, надеюсь они вам тоже зайдут


Отзывы, 7 отзывов7