Комментарии, 4 отзыва

вау, вау, вау. ну, могу сказать, что атмосфера несколько изменилась, точнее, отличалась от первой части, но это даже хорошо. Где-то в середине книги ты сидишь и такой: вау, я прям чувствую это. мальчики опять нашли себе приключений, пережили кучу трудностей и кхем, ну, не буду спойлерить.


p.s. почему так мало Дайске?

Мне книга очень понравилась мистикой и детективной линией!! Потрясающий сюжет, закрученый и с многими неожиданными моментами. Очень хороший слог у авторов, тема дружбы, а не любви, в книге на первом месте.

Не понимаю почему Сората так упорно игнорировал признаки опасности и продолжал готовиться к открытию приюта на острове. Но мне очень понравилось как в итоге автор объяснил его вину перед Кику это сделало историю очень глубокой.

Чудесная книга! это просто потрясающие продолжения Дзюсан! Сколько тут эмоций! Какая жуть и мистика! мои восторги авторам! Читать! Всем рекомендую!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,7
31 оценка
349 ₽
Бесплатно

Начислим +10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2018
Дата написания:
2025
Объем:
350 стр.
ISBN:
978-5-17-164506-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:

Похожие книги