16+
текст

Объем 251 страница

2023 год

16+

Книга старинных нашептываний. Как просить, чтобы дано было. Сильные заговоры бабки-шептухи на деньги, здоровье, удачу, любовь, счастье

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древний метод заговора – шепоток, поможет вам донести свои просьбы до Высших сил. Эта техника считается одной из самых эффективных для получения желаемого.В книге вы найдете уникальные, очень сильные старинные заговоры от потомственной бабки-шептухи на деньги, здоровье, счастье, любовь и удачу. А обучиться древнему русскому искусству нашептывания, чтобы получать максимальный эффект, помогут специальные упражнения.Отдельный большой раздел книги посвящен заговорам на деньги.Это настоящая магия слов, которая творит чудеса!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга хорошая, заговоров много. Что касаеться меня, то мне она необходима, т.к и без книги заметила за собой силу слова. Но… в некоторых шепотках например есть "не испортит, не и т.п. В моем случае, слово «не» не слышно т.е, сказала Мужчина денег НЕ дает и в этот же день – дал денег, правла при этом попала в пед аварийное состояние, но как итог – деньги получила, с деньгами это еще куда ни шло, а если НЕ в другом более негативном контексте..... ну это мой опыт и личные набоюдения. А если про себя говорю, то это скорее работа намерения. Для меня интересно было изучить с этого ракурса силу слова, силу мысли.

Елена хотела книгу купить, но после вашего коммента задумалась.

Слово "не" с вселенной не работает. Грубо говоря "не хочу болеть" в грамотной установке, будет интерпретироваться вселенной в "хочу болеть".

Возможно, конечно, что использование "не" лишь наработка конкретных мастеров, но сей факт настораживает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древний метод заговора – шепоток, поможет вам донести свои просьбы до Высших сил. Эта техника считается одной из самых эффективных для получения желаемого.

В книге вы найдете уникальные, очень сильные старинные заговоры от потомственной бабки-шептухи на деньги, здоровье, счастье, любовь и удачу. А обучиться древнему русскому искусству нашептывания, чтобы получать максимальный эффект, помогут специальные упражнения.

Отдельный большой раздел книги посвящен заговорам на деньги.

Это настоящая магия слов, которая творит чудеса!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Марии Быковой, Олеси Великорайской «Книга старинных нашептываний. Как просить, чтобы дано было. Сильные заговоры бабки-шептухи на деньги, здоровье, удачу, любовь, счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
251 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-159099-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip