16+
текст

Объем 224 страницы

2023 год

16+

Шепотки, заговоры, ритуалы. Магия старинного слова

текст
3,5
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слово обладает огромной силой и энергией. Вовремя сказанное правильное слово спасало от беды и несчастья, помогало в любви и работе. Так рождались магические шепотки и заговоры, которыми активно пользовались наши предки.Автор книги Анна Григ много лет собирает старинные шепотки, заговоры и ритуалы.Все нужные магические слова вы найдете в этой книге! Ритуалы на каждый день, заговоры на предметы, шепотки на удачу. Защита, деньги, любовь, здоровье – магия старинного слова поможет вам наладить свою жизнь и защитить ее.Только работающие магические формулы, проверенные поколениями. Только белая магия – без вреда для себя и других.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная книга- много полезных шепотков и заговоров в ней! Мне она очень помогла справиться с трудностями! Так есть нужная информация по дням недели!

lordbruk, По ходу вы рекламирует уже вторую книгу. Или ты просто Бот.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слово обладает огромной силой и энергией. Вовремя сказанное правильное слово спасало от беды и несчастья, помогало в любви и работе. Так рождались магические шепотки и заговоры, которыми активно пользовались наши предки.

Автор книги Анна Григ много лет собирает старинные шепотки, заговоры и ритуалы.

Все нужные магические слова вы найдете в этой книге! Ритуалы на каждый день, заговоры на предметы, шепотки на удачу. Защита, деньги, любовь, здоровье – магия старинного слова поможет вам наладить свою жизнь и защитить ее.

Только работающие магические формулы, проверенные поколениями. Только белая магия – без вреда для себя и других.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Анны Григ «Шепотки, заговоры, ритуалы. Магия старинного слова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
224 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-159096-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip