Отзывы на книгу «Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму»

Скажу честно, что первые две книги серии мне понравились больше третьей, просто потому что сложилось ощущение, что не помешало бы третью поделить на две части и сделать 4 книги. Слишком всё сумбурно и много всего. Но! Мне понравилось решение возникшего треугольника) слишком уж понравился герой, переживала я за него безумно) Чуть ли не до слёз жалко было его) В любом случае, трилогия более чем достойная и оригинальная, автору спасибо, к прочтению рекомендую)

P.S. Присоединяюсь к мнению, что Терху нужна своя книга! Тоже прям вызвал сочувствие и симпатию персонаж, обязательно бы про него купила и почитала)

Все 3 части на одном дыхании. Отличная книга. Захватывающий сюжет. Лёгкое чтение, с невозможностью оторваться от чтения. В общем очень довольна)

читалось с трудом. очень сложно далась серия. местами никакой логики, написано вроде хорошо и сама задумка неплохая, но при этом ощущение, что автор сама не понимает, что пишет.

Любимый шаблон в интересном обрамлении,однако развязка и в правду укорочена, можно ли было рассказать ещё о чем нибудь,например о Мире,Терхе

Трилогия заслуживпет внимания. Правда, мого лишних описаний школы или предметов, которые потом никак не применяются героями на практике. А в конце вообще истории второстепенных героев оборвались посередине, хорошо,хоть про главных героев не забыли и завершили историю;)

Чересчур эпично.

В какой-то момент вообще я перестала что-либо понимать, набор слов про угрозу миру, великих воинов, белых фанатиков, черных фанатиков.

Абсолютно непрописанная академия, учеба, ректор и преподаватели имеют только имена, а часто и имен нет.

Лекции и домашние задания такие же невнятные.

Зачем писать про учебное заведение, если нет идей по предметам и преподавателям?

Но читать стоит, )))

Таки чтоб завершить трилогию,)))

Всё замечательно, только от чего же концовку так скомкали – только что последняя битва со злом завершилась, и вдруг, откуда-то дети появились, старшей, причем, сразу 6 лет?

Три года книга "пылилась". Добралась до нее в отпуске, чтобы отвлечься и дочитать трилогию. Да, верно написано в предыдущих отзывах: финал скомкан, притянут за уши и нелогичен. Автор замахнулась на эпичное героическое фэнтези, которое, к сожалению, ей не удалось. Стоило действительно 4ую книгу написать и уделить второстепенным персонажам толику времени и подробнее расписать масштабы надвигающейся катастрофы. В целом неплохо, красивая история, красивая задумка.

Отлично.. Прекрасное продолжение, с удивительным окончанием трилогии, весь цикл, держал в напряжении. Советую к прочтению,, и всем желаю такой любви сквозь время

По большому счёту трилогия понравилась. Но для меня немного затянуть. Концовка прописана плохо, некоторые линии не закрыты и какой-то странный скачок: битва и сразу ребенок. Поэтому 4.

28 февраля 2019
978-5-17-112648-3