16+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

16+

И тени блуждают в лесах

текст
4,0
1 оценка
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то Лера тусовалась среди байкеров, встречалась с художником-татуировщиком, танцевала на барных стойках, кутила на фестивалях и жила в свое удовольствие – сочно и весело, с восторгом и кайфом. Время шло. Все чаще приходило осознание, что что-то здесь не то. Подруга подливала масла в огонь: дескать, пока ты прыгаешь из койки в койку, никогда не найдешь своего идеального принца.Что ж, Лера остепенилась. Оставила буйную юность позади, погрузившись в рассудительную молодость. Вскоре она встретила Джека, вышла за него замуж и уехала в глухую британскую деревушку на берегу Северного моря. Вот уже полтора года она живет здесь, но никак не привыкнет к местным нравам и обычаям. Даже занятия обожаемой музыкой не приносят удовольствия.Лере двадцать восемь. Она замужем за почти идеальным парнем. Живет за границей. Имеет все, что только пожелает. Только вот тоска все чаще окутывает душу густым туманом. Об этом ли она мечтала? Если ее брак такой совершенный, почему же она все чаще вспоминает своего художника, с которым можно было просто развалиться на диване под пиво, вести философские беседы и любить друг друга до исступления?! Почему она все чаще выходит на берег и поет такие неуместные в этой британской глуши русские народные песни?Лера запуталась. Что она искала? И нашла ли? Где она сама – настоящая? И сколько еще она сможет терпеть эту «идеальную» жизнь?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда-то Лера тусовалась среди байкеров, встречалась с художником-татуировщиком, танцевала на барных стойках, кутила на фестивалях и жила в свое удовольствие – сочно и весело, с восторгом и кайфом. Время шло. Все чаще приходило осознание, что что-то здесь не то. Подруга подливала масла в огонь: дескать, пока ты прыгаешь из койки в койку, никогда не найдешь своего идеального принца.

Что ж, Лера остепенилась. Оставила буйную юность позади, погрузившись в рассудительную молодость. Вскоре она встретила Джека, вышла за него замуж и уехала в глухую британскую деревушку на берегу Северного моря. Вот уже полтора года она живет здесь, но никак не привыкнет к местным нравам и обычаям. Даже занятия обожаемой музыкой не приносят удовольствия.

Лере двадцать восемь. Она замужем за почти идеальным парнем. Живет за границей. Имеет все, что только пожелает. Только вот тоска все чаще окутывает душу густым туманом. Об этом ли она мечтала? Если ее брак такой совершенный, почему же она все чаще вспоминает своего художника, с которым можно было просто развалиться на диване под пиво, вести философские беседы и любить друг друга до исступления?! Почему она все чаще выходит на берег и поет такие неуместные в этой британской глуши русские народные песни?

Лера запуталась. Что она искала? И нашла ли? Где она сама – настоящая? И сколько еще она сможет терпеть эту «идеальную» жизнь?

Описание книги

Лере казалось, она вытянула счастливый билет. Вышла замуж за красавчика-англичанина, уехала за границу, забыла о буднях офисного работника, окунувшись с головой в музыку. Но созданный уютный мирок вдруг оказывается воздушным замком, который вот-вот готов разрушиться. Сможет ли героиня свыкнуться с нравами чужой страны, спасти отношения, а главное — найти путь к себе настоящей? Погоня за разгадками и тенями прошлого разворачивается прямо в узких переулках рыбацких деревушек Северного моря и в туманной прохладе йоркширских лесов. И конечно, за главной интригой стоит Он — мистический мир Старой Британии, населенный призраками заброшенных замков, русалками, ведьмами и троллями.

Книга Марии Бэгшоу «И тени блуждают в лесах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97338-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip