Отзывы на книгу «Пирамиды роста»

Продолжение книги «Вышивка по ворованной ткани» не понравилось. Очень много рассуждений о политике 90-х, на фоне рассуждений потерялись сами герои. Иногда возникало такое чувство, что автор сама забыла, о чём писала в первой части. Главная героиня Валентина из девушки, которая борется за свое счастье, в продолжении выглядит иногда просто недалекой и серой обывательницей.

Замечательное и долгожданное продолжение "Вышивки ...". Прочитала "запоем" - жду продолжения. Очень радует, что автор не пытается "искажать" прошлое и давать ему оценку - много героев - у каждого свой взгляд (так сказать, со своей колокольни) - и при этом правдивое описание как люди жили и что происходило - все это неповторимым стилем Арбатовой.

Одним глотком проглотила продолжение книги. так захватил сюжет, судьба героини, судьба страны. Спасибо автору за это. Хочется почитать и другие книги.

книга интересная , не оторваться . описывает жизнь в 90х, политику, простой народ. Мария Арбатова всегда очень тонко и точно описывает чувства женщин.

Интриги и превратности телевизионной жизни здорово сочетаются в этой книге. Автор умело раскрыла персонажей, с ними прожила маленькую жизнь, где каждый получил в итоге то, что заслужил. Большое спасибо за теплую историю!

читала, не останавливаясь, буду ждать третью часть! Сюжет не заезженный, раскрывается интересно, в каждом герое видно или себя, или своих родственников.

Книгами Арбатовой давно зачитываюсь. Очень правдивые, про Жизнь. А тут такой подарок: две большие, полноценные, многостраничные книги, с яркими героями, с великолепными подробностями из 90х. И неповторимый стиль автора. Благодарю.

Восхитительная книга. Прочитала продолжение за одну ночь. Создалось впечатление, что я не читала, а смотрела какой- то удивительный фильм. Герои романа уже стали родными, вместе с ними размышляешь, переживаешь и радуешься. Огромное спасибо Автору за этот подарок и жду продолжения с нетерпением. Побольше бы таких книг .......

30 ноября 2022
978-5-04-174772-5