16+
текст

Объем 35 страниц

2021 год

16+

В гармонии с собой

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я благодарю тебя, мой друг, мой читатель, мой учитель. Возможно, многое из этой книги ты уже знал. И все же «знать» и «сделать» – это совсем разные вещи. Поверь, самое главное волшебство – это «действие»! От всей души желаю тебе мира и гармонии, честности, благополучия и изобилия, безусловной и искренней любви к себе и окружающим, принятия и абсолютного счастья. Благодарю каждого человека на моем жизненном пути, благодарю своих родных и друзей, знакомых и прохожих, благодарю и обнимаю весь мир.

Прекрасная книга, благодарю автора за неё! Напомнила мне о том, что я знала, но забыла. Хочу продолжения! Всем рекомендую от души!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я благодарю тебя, мой друг, мой читатель, мой учитель. Возможно, многое из этой книги ты уже знал.

И все же «знать» и «сделать» – это совсем разные вещи.

Поверь, самое главное волшебство – это «действие»!

От всей души желаю тебе мира и гармонии, честности, благополучия и изобилия, безусловной и искренней любви к себе и окружающим, принятия и абсолютного счастья.

Благодарю каждого человека на моем жизненном пути, благодарю своих родных и друзей, знакомых и прохожих, благодарю и обнимаю весь мир.

Книга Марины Подлесных «В гармонии с собой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
35 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00149-594-9
Правообладатель:
Эдитус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip