Отзывы на книгу «Талисман огненного ветра»

Мне история понравилась. И сюжет захватывает, и героиня адекватная, хотя… А кто бы не испугался, когда вдруг стал магией управлять? Но так ведь и бывает. И ещё очень увлекательно искать ответы на загадки славянских богов. Так что советую.

электра, Спасибо за отзыв. Для меня очень важно ваше мнение.

Ох, вот это приключения! И магия, и криминал в одном флаконе. Убийства, похищения, тайны – все как я люблю. Даже не знаю, сочувствовать героине или завидовать.

А старичка-ученого жалко. Он же ни в чем не виноват.

В общем, интересная история, 350 страниц прочитала за два дня и не заметила даже. Спасибо автору.

Светлана Дзярик, Я очень рада, что понравилось. Обязательно будет продолжение истории.

Прочитал с удовольствием! Читается легко, сюжет необычен. Самое оно расслабится и отвлечься от каждодневной рутины! Мне понравилось. После прочтения купил продолжение и уже прочел. С удовольствием прочитал бы и продолжение, т.к. я понимаю там затравочка оставлена. Спасибо за приятное времяпровождение!

книга неплохая но слишком много описанных повторяющихся сюжетов не знаю что дальше но много *воды и отвлечений* все ясно зачем повторять одно и тоже

не плохая задумка. Но мне кажется что то пошло не так у автора с определением возраста. Просто если на обложке изображена женщина лет 30-35(по факту в книге ей 19) и для нее лейтенант не такой молодой лет 23,и в то же время Ксандр для нее молодой 20-22, то это немножко странно. в общем не плохо,но видимо не моё.

Лика Романова, обложку поменяла. Теперь Аня красотка)))

21 июля 2020