Отзывы на книгу «Дважды в одну реку»

Ужасно! Примитивно! Сказать, что много ошибок-это просто ничего не сказать. Неужели не стыдно перед читателями? Никому не посоветую автора! Уважайте читателя!!!

Герои неоднозначные, но сама книга затягивает. Так что пока не дочитала уснуть не смогла. С одной стороны понравилось, с другой чего то не хватило

такой мешанины, путаницы и несостыковок я ещё не читала, мыло мыльное, текст топорный. сначала мальчика звали Руслан, потом вдруг Артём и тд

я в восторге от захватывающего сюжета. советую к прочтению и хочу сразу предупредить что придется плакать . мне очень понравилась книга.

супер интересно очень понятно сюжеты захватывающие смысл понятен рекомендую прочитать эту книгу автор интересно написала книгу

Вроде бы читаемо, но, столько ошибок!!! То сын Русланчик, то Артемка))) То просто орфографические ошибки...................

Сюжет на слабую- слабую троечку. Огромное количество орфографических ошибок- читать противно. Жаль потраченного времени. Не рекомендую

Наталья Наталья, ну если было ТАК противно, вас же никто не заставлял читать. Однако, я полагаю, вы все же прочитали. Или я не права?

В любом случае спасибо за отзыв.

Отрицательные отзывы помогают мне писАть лучше.

Вполне жизненная ситуация когда молодые люди ссорятся, расстаются, думают вся жизнь впереди еще многое успею, смогу, найду лучше, чем есть. Потом проходят годы, появляется опыт и порою горький и понимают какие ошибки они совершили. У всех нас в жизни были похожие ситуации, тем и интересная книга, фактически жизнь. А еще если ты причинил боль человеку которого любишь то вернуть доверие порой очень сложно. Хорошая, поучительная книга. Любите того кого любите, не испытываете судьбу ибо она очень коварна бывает.

Спасибо автору за чудесную книгу! Затянул сюжет, не оторваться пока не дочитала книгу. Есть конечно небольшие опечатки, но это не портит отношения к книге. Автору дальнейшего успеха.

Книга просто великолепная! Сюжет очень интересный и захватывающий! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за чудесную книгу!!!! Советую всем читать!!!!

28 июля 2023
АСТ