Отзывы на книгу «Половинка»

Очень захватывающая история, автор провела фантастическую работу, каждый сюжет доведен до совершенства, что стоит только описание кулачного боя, а какие имена подобраны тут и Заряна, и Ярослав, и Бажен, и Неволод, Светозар и т.д. Очень понравились описания Купальских традиций, было такое ощущение, что я сама там нахожусь. Автор не просто их поверхностно описала, а развернуто показала. В книге присутствуют и любовь, и приключения, есть зависть, крепкая мужская дружба, и естественно юмор, куда же без него. После прочтения книги задала себе вопрос, почему же мы забыли все традиции старины? В общем всем советую книгу к прочтению, не пожалеете, а автору вдохновения и побольше книг такой тематики.

Достойная книга, интересно читать, и героям веришь и эмоции автор прекрасно передает.

Тут и проклятия, и приключения, и настоящая любовь, которая ломает все преграды. Не обошлось без крепкой дружбы, что тоже очень порадовало. Все герои интересные.

Пойду читать еще книги автора.

Отличная книга в стиле славянского фэнтези. Именно этого тега не хватает. Милая пара получилась, имена красивые. Момент с сенным оваром вызвал приступ смеха. Рекомендую к прочтению.

Мне понравились все книги автора, но эта история влюблённых запала в душу. Старослявянское фентези))) Читается легко. Рекомендую!

Очень понравилась. Как начала читать, так и до самой последней страницы оторваться не могла. И герои замечательные и колдовство это страшное, и такие красивые староверские обращения друг к другу. И счастливый конец истории. Спасибо автору.

Прочитала на одном дыхании ,персонажи все интересны . Переживала за Заряну и Ярослава , и была рада что все закончилось хорошо .

Книга замечательная .

Дальнейших успехов вам Марина .!!!

Уважаемый автор! Сказать, что очень понравилось,– это значит ничего не сказать об этой книге. Я просто в восторге! Вот ОНО, наше, родное, славянское! Поразительная история , построенная на наших легендах, сказках, далёкой истории + фантазия автора= яркие образы, характеры, калейдоскоп событий, истинная любовь. Всем, -кому надоели параллельные миры, непроизносимые имена и звания героев, «акадкмки и отборы невест»– рекомендую к прочтению эту историю. Думаю, вы не пожалеете!

Одна из лучших из прочитанных мной за последнее время книг ( а их уже очень много…). А в жанре славянского фэнтези- лучшая! Автору вдохновения и пожелание ещё писать книги в этом жанре. А если будет продолжение об этих героях - это лучший подарок читателям!

Мне очень понравилась книга) замечательная история! Спасибо автору Все детали продуманы, славянский мир полон загадок)

это было .... сказочно прекрасно! История по настоящему завораживает. У автора не просто великолепный слог и безграничная фантазия, но видна огромная база знаний, вложенного авторского труда в эту работу. А это на самом деле не так часто можно встретить, поэтому особенно ценно и это дарит особое удовольствие от чтения, погружения в этот старославянский мир. Вроде и далекий он, уже забытый, но в то же время родной что ли, понятный, близкий по духу. А герои такие живые. В общем, низкий поклон автору и легкого пера и дальше :)