Отзывы на книгу «Поцелуй меня, любимый»

Не плохо обработана сказка про Путятишну и русского богатыря, как она у татар его вызволяла. Есть такой мультик. Читается легко.

Огромное спасибо автору за книгу, после таких историй хочется верить в чудеса))) немного юмора и хепи энд что может быть лучше) Приятное послевкусие, хочется побольше таких книг)

Замечательная трактовка советского мультика про Василису Микулишну. Единственный минус, что читаешь книгу и на перед знаешь, что же дальше будет.

А так получила истинное удовольствие.

Интересный разворот старой сказки. Жалко что автор не сам выдумал историю. Если бы не обращение автора в конце, можно было бы подумать о плагиате.

Очень приятное послевкусие… Книга вдохновляет, и хочется верить в чудеса .Спасибо огромное автору за его труд и работу)

Написано простым языком, читать очень интересно, от чтения совершенно не хочется отрываться. Сюжет динамичный, а местами даже есть весёлые моменты.

В процессе чтения угадывался знакомый сюжет и только потом в описании книги я отразила, что это оказывается переписанная сказка. Причём вполне себе достойно переписанная :)

В целом получилось очень даже неплохо.

Единственное тут минус балл лишь за неоригинальность сюжета.

Но за чтивом можно смело приятно скоротать вечерок :)

И, да, было бы действительно интересно почитать ещё новые интерпретации старых сказок в исполнении автора.

Единственный момент, чтобы сразу бросалось в глаза - на обложке сделать пометочку о том, что это старая сказка на новый лад. Читателя сразу к подобному надо подготавливать и тогда всё будет просто замечательно ;)

Книга очень понравилась! Интересно, где-то написано с юмором, где-то переживала за героев…Книга захватывает с самого начала

Классная история! И посмеялась, и поплакала, и порадовалась за героев в итоге. Написано хорошо, не затянуто. Люблю истории про верность, а это мне показалось главное в этой книге…

Хороший пересказ не вами написанной сказки, с изменением имён героев. Любава Путятична стала Миладой. попробуйте что-нибудь своё сочинить.

советский мультфильм про Василису Микулишну на фэнтезийный лад. Даже многие фразы из него "слизаны". Мои извинения автору, но меня вообще не впечатлило.

mf_89234411587190318, так ведь в аннотации написано -- по сказке "Василиса Микулишна". И не извиняйтесь за ваш комментарий, вы имеете право на своё мнение! Автор вообще планирует сделать целую серию коротких романов по старым сказкам. И следующий роман будет по сказке «Иван Царевич и Серый Волк», следите за новостями, это будет ещё та история))

16 октября 2022
Художник: