Отзывы на книгу «С тобой все нормально. Вся правда о материнстве»

Замечательная книга. Коротко, ясно, честно и по делу. Респект автору за легко читающийся текст. Прочитала на одном дыхании. Тема актуальна для многих семей. Действительно, «ДО» момента зачатия многие не думают о важных и простых деталях , которые пошли «не по плану» или «у других такого не было» . Спасибо за Аксиому: « С тобой все нормально». Жду продолжение!

Книга удивительная. Простая и понятная, словно автор общается лично с тобой, рассказывая свою жизнь. При этом ненавязчиво давая отличные советы! Эх, жалко, что она не попалась мне раньше. Хотя и сейчас, уже имея своих двоих детей, она для меня полезна. Поняла, что нужно выписать некоторые лайфхаки и сделать свою жизнь проще. Ещё отдельная благодарность автору, что в конце каждой главы идёт поддержка читателя. С тобой все нормально! Эти слова мне и сейчас важно слышать, ведь для каждой мамы этот вопрос актуален. Рекомендую к прочтению однозначно.

Это очень личная, откровенная история одной девушки, которая, как и ногие из нас в какой-то момент стала мамой. Ее мир перевернулся. И переворачивался потом не раз. В такие моменты всем нам не помешает поддержка. Мне она была в то время так и просто - необходима). Так вот, эта книга - поддержка.

Что мне понравилось - лаконичность, юмор, суть. В этой книжке по пунктом собраны все важные моменты, связанные с материнством:

зачатие,

беременность,

роды,

первые месяцы после рождения,

секс.

Без воды.

Марина часто ссылается на авторов и врачей, которых я сама читала, когда мои дети были маленькими. Поулыбалась знакомым фамилиям)). В этой книге собрано, наверное, самое важное.

Советы Марины откликнулись, а вот за раздел "про детский сон" я бы убила в то время, но никто мне его тогда не предложил почитать))

В общем, если вы планируете беременность, беременны или недавно родили - рекомендую заглянуть) Последние страницы я вообще читала со слезами, оч трогательные выжимки из дневника автора, когда она только планировала беременность, а потом стала мамой.

рекомендую!

такие книги нужны, опыт от полного сердца, чтобы осознать, что ты не одна такая со своими трудностями и радостями! книга не пустая поддержка, а ценные советы с добротой и вдохновлением жить и познавать жизнь!

В книге действительно много чувственной поддержки, которая не ощущается как «для галочки». Много искренности, теплоты и желания поделиться опытом, который будет полезен. Достаточно юмора и позитива. Хорошо, что есть практические советы, без воды. Думаю, что вернусь к этой книге, когда наступит и мой час.

Лично знаю автора, и исходя из этих знаний, а именно - Марина Лесняк, прежде всего, очень ответственный и умный человек, могу точно сказать: Верю каждому слову, написанному в этой книге! Все о чем она написала, было ей проверенно и доказано на разнообразном опыте. Лишних "умных" советов автор не раздает. Все по делу, и в лёгкой доступной форме. В книге есть, как практическая часть, так и философии мамской достаточно. Мамская философия не напрягает - легко, понятно, но и есть над чем задуматься! Поэтому... Однозначно рекомендую к прочтению. Даже мамулька пятерых детей найдёт отклик в этой книге. Дерзайте! Читается на одном дыхании!

Книга супер ,читается очень легко и захватывающее,чувствуется искренность автора,это важно для читателей,так ещё интересней,когда читаешь реальные истории жизни!Желаю успеха автору и много интересных написанных книг,и здоровья!

Книга как разговор с подругой, читается легко и быстро, на одном дыхании. Откровенный разговор о самом дорогом и желанном. Мне было приятно и интересно читать и понимать, что автор проживал и чувствовал в моменте то же, что и я, и мне хотелось читать всё дальше и дальше, а в голове были мысли: «Да, я тоже об этом переживала! Да, я тоже сделала такие выводы! Классно, а что ты думаешь вот об этом? Прочитаю поскорее в следующей главе!». Конструктивные и ненавязчивые советы беременным и молодым мамам. Что-то может показаться очевидным, что-то невероятным и очень своевременным, а может быть вы просто «поговорите» по душам и вспомните моменты из своей беременности, родов и первых месяцев жизни с новым человеком ❤️

Из всей книги в которой сплошная вода поноавилась только глава про ГВ, от книги ожидала большего, но зочется выразить благодарность за ссылки на другие книги из них очень много для себя узнала.