Отзывы на книгу «Горгона с пихтовой веткой»

Сильная книга с интересными главными героями. Марина Крамер по-особенному выстраивает детективную линию и умело совмещает расследование и личные переживания персонажей. Всем любительницам женских детективов, добро пожаловать!

Долго ждала продолжения истории, и не была разочарована, прочтя. Душевно, искренне, очень эмоционально. Переживаешь за героев событий как за близких, знакомых людей. Спасибо автору, умеет проникнуть в душу.

YuliyaAndreevnaNesterova

Начну с того, что книги Марины Крамер для меня-автоматом покупаемые сразу, не глядя, на стадии предзаказа и даже не имея еще обложки! Вот и в этот раз ничуть не пожалела, что взяла продолжение книги "Синдром бесконечной радости"...Ждала, чем еще удивит Марина...Нет, в книгах нет подробного описания уклада жизни секты, но тем не менее, читая книгу не возникает вопросов: "А почему? А зачем? А кто это?" Читая эту книгу, я не раз ловила себя на мысли, что ведь именно так многие и попадают в секты...Многим просто не хватает любви родителей, одобрения...Простых слов, что ты-молодец! Я горжусь тобой! Жалко до слез было всех этих девушек и женщин...Но вот за что я люблю книги Марины, так это за то,что даже к главной злодейке ты испытаешь чувства! и не всегда это-ненависть...очень часто это-сочувствие и переживание.Потому что Марина, как никто другой так раскрывает характер каждого своего героя, что пройти мимо просто невозможно! Спасибо Вам за Ваше творчество! Радуйте нас, своих читателей, чаще! А мы будем и покупать и читать и переживать за каждого героя!

отличная книга. хороший слог. Сюжет сейчас очень актуален, в плане поселений психически неблагополучных людей под « объединением какого -нибудь гуру». И именно на Алтае.

Продолжение книги "Синдром бесконечной радости". Большая часть книги посвящена пояснению деталей. Кто есть кто и с чего началось. В целом читать было интересно. История одного расследования Тины и Вовы + закрытие гештальта Тины.

Отличная книга! Читала с удовольствием.С начала до самого конца интересный сюжет,читается легко.Рекомендую данную книгу .

27 декабря 2022
978-5-04-178955-8