Отзывы на книгу «Властный. Злой. И тоже небритый»

смешная книжка, где то пропустили половину истории.

я в изумление читала как нелюдимый мужик набросилмя на гг, первая мысль, что я что то упустила. но нет! оказывается это любовь с первого взгляда

Это очень интересно! По названию одному я уже зацепилась за книгу. Почему тоже небритый? Надо срочно искать ответ. Ну я и пошла. Шовинистов, конечно, не жалую, но это же понарошку.

Ну, такая девчачья сказка про любовь с первого взгляда. Совсем небольшой рассказ, прочитанный за один вдох. Написано интересно, сопереживательно, не жалко времени.

Отличная небольшая история! Про старшего брата Адамиди. Ну и семейка!!! В истории ещё понравилось, что главная героиня писательница. Стремительное развитие отношений без мук и страданий ещё один плюс.

Автору большой респект! спасибо за замечательную книгу .жанр необычный и легко читаемый – прямо не оторваться .радуйте и дальше своими произведениями .

Марина, спасибо за прекрасный роман! Читается на одном дыхании, получаешь много позитива. Переживаешь вместе с гг., волнуешься за них. Скажите, эта книга из серии. Если да, то как её найти?

Обожаю этих братцев!!! Долго ждала историю про Николоса. Жалко что она оказалась такой короткой!!! Автора полюбила с первой прочитанной книги. Умеет она погрузить читателя в гущу событий, что не оторваться!

От рассказа многого не ожидала, все же роман. Но неожиданно понравилось, В том числе тем, что объем не позволил налить воды, т.е. мучительных раздумий и сомнений героев – он думает то, а она это, друг друга не понимают, потому что не могут откровенно поговорить, а вопросы и ответы на них придумывают у себя в голове. А тут все конкретно и по существу – страстный секс, обоюдное принятие, хотя и мало друг друга знают, и мужик по военному рубит с плеча "МОЁ. Долгие раздумья иногда вредят. Увидел что твое – хватай

Очень интересно! И трудно оторваться., так как книга легко читается. Первая любовь всегда сказочно и необычно. Автору большое спасибо за рассказ.

отличная книгарекомендую к прочтению, написано супер, читается легко, море удовольствия от погружения в мир данного произведения

Абонемент

399 рублей в месяц