Отзывы на книгу «Подари мне дочку», страница 4

Книга интересная. Я вообще люблю книги про любовь. Но книгу этого автора читаю впервые и она меня захватила своим сюжетом

Рекомендую к прочтению! Полное погружение в книгу, захватывает практически сразу. Отличный автор и не менее отличная книга!

Очень интересная книга , мне очень понравилось читать ее. Ты проживаешь вместе с героями ,очень захватывающая история.) Рекомендую!

С недавних пор я начала читать эту книгу. Сюжет сразу заинтересовал, как начала, так и не могу оторватся. Только половину дочитала, но уже понравилась книга и все герои очень хорошо прописаны. Я бы посоветовала эту книгу друзьям.

Легкая и романтичная история любви, хочу выразить благодарность автору. После прочтения красивой повести осталось очень приятное послевкусие.

Мне очень понравилась книга. Любовь всегда побеждает, несмотря на все преграды.Автор очень тонко передал чувства героев.

Очень интересная и захватывающая книга ,всем советую к прочтению этой замечательной книги.Надеюсь и жду чтобы автор писал еще больше книг,жду с нетерпением.

Читала книги Марины, все романы захватывают сразу, ты не читаешь, живешь вместе с героями, чтобы не случилось, любовь и верность всегда побеждают! Жизнь непредсказуема, кажется вот тупик, но всегда есть выход, ошибки случаются, но иногда они нужны! Путь труден, но любовь рядом!

16 июня 2021
Кистяева Марина