Отзывы на книгу «Подари мне дочку», страница 3

Мне очень понравилась эта книга, советую, в книге описывается современный любовный роман , давненько я не могла найти ничего подобного на просторах интернета

Просто супер! История очень хорошая,всем советую к прочтению. Спасибо автору за такое издательство у меня остались только позитивные эмоции.

неплохая книга чтобы отдохнуть в субботу вечером))Читал я ее относительно недавно и после прочтения у меня остались только позитивные эмоции

Рекомендую к прочтению) захватывает сюжетом, успехов автору, побольше бы таких истории, будем ждать ещё других частей))))))))))))))))))

Хорошая книга, всем советую к прочтению! Сопереживание героям на высшем уровне. Надеюсь, что в будущем еще смогу увидеть такие же хорошие книги как у этого автора

Очень интересная книга , мне очень понравилось читать ее. Ты проживаешь вместе с героями ,очень захватывающая история.) Рекомендую! Ьььььььь

данная книга мне очень сильно понравилась своих захватующем сюжетом про любовь. кники марины всегда славятся своею оригинальностью

Класс! Очень интересная и захватывающая книга. Рекомендую для чтения на досуге. Успехов автору книги. Спасибо автору за книгу.

16 июня 2021
Кистяева Марина