Отзывы на книгу «Подари мне дочку»

Марина, ваши сюжеты бесподобны, но столько фраз-клише, кочующих из книги в книгу: «ее вели инстинкты», «пил сладость ее рта», «дай мне себя»… Пора их контролировать.

Написано неплохо… но какая-то скомканная развязка, недосказанность. Мне не хватило эмоций, водоворота чувств и страстей. Тем более в сравнении с другими книгами автора!

скучно. пресно. сухо. не затягивает и не цепляет. от начала до конца все на одном эмоциональном уровне. ни кульминации, ничего

Очень хорошая книга, Читал с огромны удовольстивем с семьей, к прочтению рекомендую каждому, спасибо тем кто написал книгу

Согласна с некоторыми отзывами, что читается легко и характеры героев, истории их прошлого и развития отношений в настоящем интересны, но у автора слишком много фразеологических, да и сюжетных штампов, кочующих из романа в роман. Будто под копирку пишется, лишь изменяя сюжет и действующих лиц. А уж эта фразочка «Вечер переставал быть томным», встречающаяся буквально в каждой книге, а в некоторых и по нескольку раз, уже неимоверно раздражает. Еще хочу сказать, что автор странным образом обращается с устойчивыми речевыми оборотами, переиначивая их на свой лад и заменяя слова, от чего они воспринимаются нелепыми. Чувство, что автор забыла точное выражение и пытается как-то выйти из положения, авось неким образом пронесет и читатель не заметит. Заметит! Читатели очень внимательные. Странно, что автор сама не замечает таких своих косяков

Хорошая книга, читается быстро, легко, на одном дыхании. Много интересных, жизненных моментов. Красивый, интригующий сюжет. Рекомендую к прочтению.

Очень хорошо прописаны герои. Героиня, несмотря на тяжёлое прошлое, осталась нежной и несломленной женщиной. Герой, хоть и не идеален, но очень любящий. Динамичное, интересное произведение. Спасибо.

История жизни. Жесткая, но есть ХЭ. Характер героев прописан четко. Все делают ошибки в юности, но мало кто может их исправить.

Спасибо автору, здесь дали опыт возвращения себя как личности.

Рекомендую к прочтению.

Очень правдоподобный сюжет жизненно и к тому же заманчиво.

Тоже хочется дочку. И брутального самца в качестве отца , знающего

жизнь и понимающего людей.

Легкий короткий роман. Читается легко, дочитала только из-за того что уже купила, не стоит конечно своих денег. Лично меня не зацепило, все на одном эмоциональном уровне, диалогов ооочень, мало интриги никакой от слова совсем. Вообщем, если нужно убить время, то на раз прочитать можно

16 июня 2021
Кистяева Марина