Отзывы на книгу «Нокаут»

Лёгкий и интересный роман. Прочитала быстро. Герои понравились. Интересно автор пишет, даже Серёжу стало жалко и хочется книжку про него.

Есть книга про Егора и Веронику- «Безопасник» и лучше начинать чтение с неё.

Мне понравилось! И я бы не сказала, что книга такая уж легкая. Может быть это я слишком близко принимаю к сердцу эмоции героев, но как представлю, ЧТО пришлось пережить как Полине, так и ее бывшему парню (хоть его и пытались представить исключительно отрицательным персонажем), так просто мурашки по коже!

Очень милая книжка. Легкое чтиво на вечер. Все понятно, предсказуемо, ожидаемый хэппи-энд, но после прочтения остаются приятные впечатления.

Книга мне понравилась,не хотелось расставаться с героями, была бы не против ещё побыть с ними немного. Марина, спасибо вам за ваши книги, практически всегда , читаю их с удовольствием, успехов вам в вашем деле)

Книга супер! Очень трогательная история любви, подарившая море положительных эмоций. Читается легко, на одном дыхании. Творческого вдохновения, неиссякаемого энтузиазма и желания творить и дарить радость своим читателям новыми произведениями!!!❤❤❤

Я честно говоря, не поняла к чему такую схему городить было, что готова была с любым мужиком закрутить, чтобы от Сергея избавиться. Сама ведь говорила, что он не подонок, понимала, что подставили его. Не стал бы он силой её заставлять быть рядом. Единственно, в себе не была уверена, что не вернётся к нему. Но ради этого заводить любовника, странная женщина, несостыковки здесь у автора

Книга супер. Мне очень понравилось. Буду читать следующие серии книг. Надеюсь будет так же интересно читать. Спасибо большое автору.

Получилось скучновато на мой взгляд. Вечер занять можно… Героиня не интересная. Герой не полностью раскрыт. Все в общих чертах…

Отношения между женщинами и мужчинами – это всегда непросто, поэтому, наверное, и радует то, что у героев всё получилось.

Очень понравилась книга, было классно еще раз встретить Егора и Нику)) в этой истории было очень жаль Сергея, хотелось бы про него книгу, он прям в душу запал))

13 ноября 2018
Кистяева Марина