Отзывы на книгу «Купленная ночь», страница 2

Приятная сказка, где главный герой остался бруталом до самого конца, интересно и легко читается!!! Рекомендую)!!!!!!!!!!!!

Очень необычный сюжет. Интересное развитие взаимоотношений между главными героями. Только концовка немного разочаровала… слишком быстро закончилось произведение, и мне чего-то не хватило. Хотелось бы больше почитать о жизни главной героини на острове.

Однако это очень хорошая книга, которая оправдывает свою оценку. Не жалею о потраченном времени. Книгу рекомендую!

Неплохо, но пожалуйста вычитывайте книгу перед её публикацией. А-то была камеристка стала вдруг гувернанткой. И ещё пара таких описок. А так читается легко, сюжет интересный, книга дописана. Но есть задел на продолжение, но с другими героями

Я разочарована, хотя поначалу книга заинтересовала. Но с середины, а то и раньше, она стала очень предсказуемой. Не понравился авторский стиль: сухо, без подробностей. В истории есть простор для развития второстепенных сюжетных линий, но автор особо не напрягается. И да, ошибки и опечатки режут глаз.

Читать этого автора начала с серии про генерала. Каждая книга серии начинается с насилия, как проклятие какое то, но заканчивается любовью. Сперва показалось , а не больная ли это тема для автора? Ан нет …эта книга совсем другая. Магия, адекватная и смелая героиня, интересный сюжет и конечно – любовь. Мне понравилась фантазия автора, но хочется посоветовать сменить ей редактора. Очень большое количество ошибок оставлено, про падежи вообще молчу… Так и хотелось исправить ошибки во время чтения))) В остальном я довольна автором. Пишите ещё. Пусть муза как можно чаще вас посещает.

Довольно милый любовный роман в фентезийном антураже. Мне очень понравилась завязка истории – когда за дело берётся неопытный человек, вот так, наперекосяк, обычно и получается)))

Из недостатков только корректура. Достоинства: слог автора легкий, сюжет связный, герои ведут себя соответственно тому, кто и каковы они есть. В общем – весьма советую любителям жанра.

Читается на одном дыхание. Интересно, не оторваться. Это первая книга, которую я прочла в данном жанре про дракона и вампиров, и людей))), мне понравилось. Только хотелось бы немного продолжения.

книгу прочитала.понравилась .правда не сразу ,а в процессе чтения.легкий роман, сюжет простой,только раскрыт не доконца.не ясно кто такие хозяйки публичного дома ,и история проклятья не раскрыта.

Завязка сюжетной линии была весьма не банальна, за счёт чего роман заинтриговал. Однако, затем, всё пошло как по нотам. Читать было предсказуемо и в чём-то даже скучновато. Хотя, одну звезду я накинула за некий новый образ главного героя.

Книга очень понравилась. Прочитала за пару дней. Сюжет интересный, герои прописаны. Всё прекрасно, но я не совсем поняла эпилог. Ожидала семейную сцену с главными героями, а тут это. Это что-то вроде «А это уже совсем другая история…»? И чем всё закончилось у Сержа? Есть вторая часть?