Отзывы на книгу «Его личная звезда. Разрушая преграды. Книга 2»

Прочитала не отрываясь, очень понравились обе книги автора. ГГ заслуживает диферамбов и похвал от всего женского населения. Мечта всех женщин! Г. героиня немного раздражала в первой части своей неблагодарностью на заботу и внимание, но хорошо, что одумалась. Очень хотелось бы продолжения про Загара и брата ГГ. И узнать, как сложится судьба их сына. Может автор вернётся когда-нибудь к этой истории?

Эта книга продолжение книги «Его личная звезда». Читать их по отдельность не рекомендуется, иначе теряется смысл и объяснение поступков ГГ. Я обе книги прочитала за 2 дня, читаются они легко и быстро. Книги понравились, сейчас приступаю к чтению книги Кистяевой «Безопасник», а вообще в бибилиотеке много ее книг, там и «Кроша», и «Укус скорпиона», «Свидетель», «Дикий» и «Единственные»

г.г.в первой книги очень раздражала своим не обоснованным страхом. в этой части стала более адекватной. г.герой во всех частях получился прекрасный образ состоящего мужчины.

Все книги М. Кистяевой мне нравятся! У нее свой стиль, манера письма, а так же не замусоленные темы, они вроде бы похожи, но так как преподносит их автор сразу понятно, что будет очень интересно читать. Книга Его личная Звезда, так же захватывает, не отпускает и ты проживаешь с гг их судьбу. Рада что давно читаю этого автора и радуюсь чтно не разочаровываюсь. Я советую читать.

Понравилась книга)) Много тестостерона и нежности))) Однозначно рекомендую, очень приятно написана))) Закончилась неожиданно быстро....

Порадовал хеппи-энд! Но по моему мнению героиня как-то слишком резко изменила свое отношение к главному герою. Только что она его до ужаса боялась, практически ненавидела и вот уже жить без него не может. Конечно, от ненависти до любви один шаг, но все равно мне кажется, что переход должен быть более плавным. Но это только мое мнение. В целом книга понравилась, читается на одном дыхании. Рекомендую!

Без первой книги не читать! Это вторая часть – продолжение «Его личной звезды». Фантастическая история о любви и ненависти,об ошибках в жизни.Главной героине предстоит перебороть неприязнь и недоверие, а за это будет награда!