Отзывы на книгу «Луч», страница 15

Книга, как и все у авторов – супер!!!

Такую литературу интересно читать и чувствовать все происходящее… после таких книг начинаешь думать что вся до этого прочитанная боевая и фентезийная литература не стоит времени потраченного на прочтение

Очень рада новой книге, все в стиле авторов, отличный сюжет и интрига до самого конца, размышления о смысле жизни и неожиданная развязка, рекомендую

Попробовал прочитать дальше (читайте мой первый отзыв). Но тема оказалась для меня не интересной. Я давно нашел на неё ответ. Искал долго, но нашел. По-моему художественные произведения не должны поднимать такие темы. Ответ на поднятый вопрос с большой вероятностью будет ошибкой. И вообще не нравятся художественные книги, которые претендуют на то, чтобы чему-то учить. Я читаю фантастику чтобы отдохнуть и развлечся. Книга не пошла и со вторго захода.

Был у меня в детстве такой эпизод: Я открываю холодильник, достаю фруктовое масло, намазываю его на хлеб, кусаю, а на вкус такая гадость, и я понимаю что это жир. Вот и книга начинается с фруктового масла. А на самом интересном месте, меня подвешивают в воздухе и рассказывают как какой-то индюк катается на доске в море. Неприятно и читать расхотелось.

09 января 2019
978-5-04-097209-8