Новая история по уже полюбившемуся миру?! УРА! я считаю, что такое нельзя пропускать!
Эта история мне очень понравилась. Она оставляет после себя приятное послевкусие, ощущение какого подъёма и радостного энтузиазма, когда хочется еще и побольше?
Автору огромное спасибо ? было чудесно.
Мой обожаемый автор, Вы лучше любого психолога! Еще одна терапевтическая, смешная и добрая книга, спасибо!
Прекрасная книга, завершающая восхитительную серию! Читать книги Марины - это отдельный вид удовольствия! История Анны и Киана радует уместным юмором, лёгким слогом и прекрасным эмоциональным послевкусием. Бытовые ситуации, приключающиеся с персонажами, воспринимаются очень юморно из-за языкового барьера героев. Получила искреннее удовольствие от прочтения и фраза "Как пройти в библиотеку?" заиграла новыми красками))
Я готова скупать все книги данного автора!!
когда сидишь на больничном две недели с двухлетним ребёнком, только эти книги помогают сохранить рассудок и не потечь крышей)
Юмор в книге бесподобен!
спасибо большое, за хорошие настроение!
p.s. про барабан и бубен прям актуально ?
Как всегда прелестно, интересно, смешно и про добро. Драконова невеста Анна - молодая, бойкая барышня. Мне пришлось по душе ее поведение в новой стране, без знаний языка, а так же ее отношение к мужу. Не зря она стала «талисманом». Очень жаль, что это заклбчительная книга цикла. Уж очень хороши драконы и их похищенные невесты! Автору спасибо за новый любимый цикл и классных героев
Прочитала с удовольствием. Очень весело и забавно. Отвлеклась и от ракетных опасностей и от атак БПЛА. В наше время, особенно в Белгороде, это очень ценно. Благодарна автору. Пишите ещё, всегда жду Ваши новинки).
Марина, спасибо за такой прекрасный вечер в компании с вашим произведением!!! От души посмеялась, за героев по переживала, прочитала на одном дыхании. Творческих успехов и больше радуйте своих читателей такими замечательными историями!!! ?????
Это теперь моя любимая серия книг! Спасибо за отличное настроение во время прочтения и после?
Лёгкий слог, юмор, живые и адекватные герои. прекрасно провела вечер! спасибо!)
Каждая книга Автора шедевральна! Живые герои, несравненный юмор, выстроенный сюжет, узнаваемый стиль письма. Спастбо, Марина
Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Комментарии, 71 отзыв