Отзывы на книгу «Золотая рыбка»

Очень смешная и позитивная история. То что доктор прописала чтобы поднять себе настроение. Иногда смеялась в голос, так что муж крутил у виска. Сцены в парке это нечто.

Давно я так не смеялась. Читается легко. Спасибо автору. Хочется ещё таких книг. Читается легко и не принудительно......

автор, было классно. местами смеялась в голос. и пролог со списком покупок заценила, он очень характеризует Катю. и даже не знаю она сверх не удачливая или наоборот. приятная, лёгкая история получилась

Очень позитивно, дурашливо, но дурашливость не вызывает раздражения.

Некоторые эпизоды вызывали улыбку, но больше всего я хохотала во втором эпилоге, моменте с кастрюлей и парке :)))

И очень понравились отношения в семье героини. Несмотря ни на что. Кстати она молодец, что сумела съехать, не представляю какую бурю выдержала на стадии подготовки к переезду :)

Спасибо за историю! Вдохновения, новых идей и сил и времени на воплощение.

Большое спасибо автору за такую весёлую книгу. Давно я так не смеялась. И все буквально из жизни. Марина спасибо вам за позитив. С нетерпением жду новых замечательных историй

Ну про аквариумы можно было хоть пару фактов почитать) сдохли бы рыбки сразу, точно говорю. не от удара об пол, так в ванной, от резкого перепада температур (явно в панике она ее не замеряла, да и горячей сетевой не добавишь) и воды с хлором. И не «водоросли», а растения. Водоросли на стенках и на других поверхностях сами растут и с ними борятся))) понятно, что книга не про это, но раз завязка на аквариуме и героиня такая аквариумистка, можно и достовернее. Простите зануду)

Ужас. Такой взбалмошной, тупой и занудной блондинки в жизни не бывает. Господи намешано.... И вечные мысли о сексе и не выносимая морально блондинка, а шампанское… автор просто помешан, на всем этом что ли..? Короче задумка была не плохая, но что-то пошло не так…

21 апреля 2022