Отзывы на книгу «Не смей меня касаться. Книга 2»

А сюжет все интересней и интересней. Автор держит в напряжении на протяжении уже второй книги. Читается легко, на одном дыхании. спасибо автору

Какая эмоциональная история!!! Спасибо большое!!!!! Бегу покупать третью книгу. Очень интересно как же разрешиться такая патовая ситуация.

Спасибо за возможность дочитать произведение.

Читается легко. но очень много ошибок в тексте.

Само содержание впечетляет.

Читаю и вроде неплохо, но вот не понимаю я зачем делать 3 книги. Ни первая, ни вторая не имеют логичного окончания. Просто одна история разбита на три книги. Зачем? Почему не сделать одну полноценную книгу, а не разбивать на части, да ещё так не логично?

Спасибо.Книга очень понравилась.Жаль конечно что столько испытаний на них свалилось.Но кому сейчас легко? Переходу к 3 книге. надеюсь что там наконец то всё прояснится.

Боже, всё так затянуто. Гг просто какя-то мямля, ни чего не понимает в жизни, сопля. Еле еле дочитала, и то только потому, что начала читать. И хотелось всё таки узнать чем дело успокоится.

С каждой книгой ГГ раздражала все сильнее и сильнее. Это где ж сейчас водятся такие "махровые" моралистки и ханжи?! Или я просмотрела время действия романа?... и это век 18-19? В описании главного героя отсутствуют крылья за спиной и нимб.

06 апреля 2022