0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

0+

Инженерная геология

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии содержится курс лекций в полном объеме по дисциплине «Инженерная геология» для студентов вузов, техникумов и колледжей направления «Строительство». Работа может быть полезной для специалистов, работающих в различных отраслях изысканий, проектирования и строительства.Учебное пособие соответствует действующим стандартам учебной программы строительных специальностей. В издании приведены важнейшие сведения по общей геологии, основами инженерной геологии и гидрогеологии. Дана характеристика эндогенных и экзогенных процессов. Рассмотрены цели и задачи изысканий для различных видов строительства.Издание предназначено для студентов, обучающихся по направлению 08.03.01 «Строительство», квалификация (степень) – «бакалавр».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии содержится курс лекций в полном объеме по дисциплине «Инженерная геология» для студентов вузов, техникумов и колледжей направления «Строительство». Работа может быть полезной для специалистов, работающих в различных отраслях изысканий, проектирования и строительства.

Учебное пособие соответствует действующим стандартам учебной программы строительных специальностей. В издании приведены важнейшие сведения по общей геологии, основами инженерной геологии и гидрогеологии. Дана характеристика эндогенных и экзогенных процессов. Рассмотрены цели и задачи изысканий для различных видов строительства.

Издание предназначено для студентов, обучающихся по направлению 08.03.01 «Строительство», квалификация (степень) – «бакалавр».

Книга М. А. Осиповой «Инженерная геология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-9907546-1-4
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Формат скачивания:
pdf